Тревожная кнопка

Онлайн-обучение
Министерство образования и науки РФ

09.10.2014

Центр Ядерных систем и материалов и Институт развития и совместно с холдингом “Т - платформа” проводит семинар “Cовременные технологии и опыт суперкомпьютерных вычислений для решения задач НИЯУ МИФИ”

В ходе семинара будут представлены материалы о самых последних новшествах и возможностях в области компьютерного моделирования и визуализации для решения задач атомной и энергетической промышленности, нанотехнологических, химических производств, машиностроения и электроники, биоинженерии. Показаны возможности и функционал новых версий прикладного программного обеспечения в области квантовой химии и физики, механики жидкости и газа, механики деформируемого тела, теплообмена, междисциплинарного анализа, электромагнитного и технологического анализа (сварки, литья, штамповки, ковки), биоинженерии и т.д. Практические мастер-классы по использованию суперкомпьютерного прикладного программного обеспечения.

Семинар будет проходить в читальном зале библиотеки между 2-ым и 3-им этажами главного корпуса 21.10.2014 с 9.00 до 17.00 с перерывом на обед и кофе-брейком. Приглашаются все желающие.