13.10.2014

Преподавателям ТИ НИЯУ МИФИ вручены сертификаты на получение грантов от предприятия за вклад, поддержание и развитие качества обучения

Сертификаты вручил генеральный директор ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор» А.В. Новиков.

Гранта I степени удостоены: преподаватель Ольга Афанасьева, старший преподаватель кафедры технических систем контроля и управления Денис Ваганов.

Грант II степени получили: старший преподаватель кафедры физики Светлана Ромашина, старший преподаватель кафедры высшей математики Наталья Чупракова,

Также за развитие профориентационной и патриотической работы была отмечена старший преподаватель кафедры социально-экономических дисциплин Татьяна Постоногова.

Гранты были вручены на торжественном мероприятии, посвященном 65-летию системы образования города Лесной. Слова поздравлений прозвучали от представителей комбината «Электрохимприбор», администрации городского округа, Управления Северного управленческого округа, городских организаций и силовых структур.