Министерство образования и науки РФ

27.10.2014

«Служба добрых дел» НИЯУ МИФИ – победитель конкурса студенческих проектов Eventиада Awards-2014

22 октября в МИА «Россия сегодня» состоялся финал Третьего Всероссийского конкурса студенческих и корпоративных коммуникационных проектов Eventиада Awards – 2014.

1-е место в номинации «Лучший социальный проект» занял Благотворительный фестиваль «От Сердца к Сердцу», который организовало и провело волонтерское движение «Служба добрых дел» НИЯУ МИФИ.

Благотворительный фестиваль «От Сердца к Сердцу» прошел в начале октября на территории парка Коломенское. Активисты «Службы добрых дел» НИЯУ МИФИ организовали большой праздник для детей и взрослых с целью привлечения внимания общественности к онкобольным детям. Все собранные деньги были переданы в благотворительный фонд помощи «Жизнь», который направит эти средства на поддержку и лечение больных детей онкологическими и онкогематологическими заболеваниями.

Поздравляем победителей и желаем удачи в дальнейших начинаниях!