31.10.2014

Начальник Культурно-исторического центра «Наше наследие» В. Македонская приняла участие во Всероссийском совещании Совета проректоров по воспитательной работе

24-26 октября в Казанском федеральном университете состоялось III Всероссийское совещание Совета проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования, в котором приняла участие начальник Культурно-исторического центра «Наше наследие», профессор В.Македонская.

Модератором заседания выступил председатель Совета проректоров по воспитательной работе вузов России А.Савелов. Участники Всероссийского совещания обсудили систему развития органов студенческого самоуправления и их партнерское взаимодействие с администрациями вузов. Кроме того, в программе заседания состоялась встреча с руководителем Федерального агентства по делам молодежи С.Поспеловым, обсуждался проект документа «Основы государственной молодежной политики в Российской Федерации до 2025 года».