09.01.2015

Сразу двенадцать докладов сотрудников лаборатории нанобиоинженерии (ЛНБИ) НИЯУ МИФИ будут представлены на престижной конференции "Advances in Functional Materials" в Университете штата Нью Йорк, Стоуни-Брук (США)

Летом 2015 г. в Университете штата Нью-Йорк в Стоуни-Брук (штат Нью-Йорк, США) состоится конференция, посвященная последним разработкам в области создания и исследования новых функциональных материалов — Advances in Functional Materials. Среди докладчиков Конференции – два Нобелевских лауреата в области химии, профессора Alan J. Heeger и Robert Howard Grubbs.

На конференции будут представлены все научные группы и направления работы ЛНБИ. Сотрудники представят 10 устных и 2 постерных доклада. Два устных доклада сделает ведущий ученый ЛНБИ профессор И.Р. Набиев. Все доклады будут опубликованы в журнале издательства Elsevier Materials Today: Proceedings.