30.01.2015

Северский технологический институт НИЯУ МИФИ посетили руководители ОАО «ТВЭЛ» и АО «СХК»

28 января руководители ОАО «ТВЭЛ» и АО «Сибирский химический комбинат» посетили научно-образовательный центр «Технологии и материалы атомного энергопромышленного комплекса» Северского технологического института НИЯУ МИФИ, где ознакомились с новейшими научными разработками.

На состоявшемся в ходе визита совещании, в котором приняли участие старший вице-президент ОАО «ТВЭЛ» по научно-технической деятельности, технологии и качеству П.И. Лавренюк и генеральный директор АО «СХК» С.Б.Точилин, были намечены пути участия СТИ НИЯУ МИФИ в решении инновационно-технологических задач, стоящих перед Сибирским химическим комбинатом в рамках проекта «Прорыв».