По приглашению ГК «Росатом» профессор кафедры «Управление бизнес-проектами» провел занятия со специалистами организаций атомной отрасли

2015
Госкорпорация «Росатом» провела пилотный курс обучения и повышения квалификации руководящего состава и специалистов организаций атомной отрасли по 72-часовой программе «Единая политика защиты коммерческой тайны в атомной отрасли». Для проведения 8-часовых занятий был приглашен профессор кафедры «Управление бизнес-проектами» НИЯУ МИФИ Харитонов В.В. Около 55 слушателей, прибывших на обучение из самых различных компаний отрасли и регионов страны, с большим интересом прослушали его лекции и активно участвовали в обсуждении актуальных проблем экономической безопасности.