Письмо ректору

  Телефонный   справочник

    Электронная     почта

  Министерство науки и высшего образования РФ
5-100.png Программа повышения конкурентоспособности
Противодействие коррупции
Наука и образование против террора
Диссертационные советы
Российский студенческий центр
Социальный навигатор
Оформление социальной студенческой карты
Study in Russia
NEVOD.png Уникальная научная установка НЕВОД
TEMP.png Турнир «ТеМП 2018»
Олимпиада «Я - профи»
eend_fond.png Эндаумент-фонд НИЯУ МИФИ



Объявления



Итоги конкурса по программе «Молодой преподаватель НИЯУ МИФИ»

В соответствии с приказом от 27.12.2012 № 501 и на основании решения Президиума Ученого совета и ректората
(протокол совместного заседания Президиума Ученого совета и ректората от 14.12.2012 № 23/43) объявляются победители
конкурса по программе «Молодой преподаватель НИЯУ МИФИ»:

№ п/п

ФИО

Должность



1.

Карабулин Александр Владимирович

ассистент кафедры химической физики (№ 4)


2.

Куликов Евгений Геннадьевич

ассистент кафедры теоретической и экспериментальной физики ядерных реакторов (№ 5)


3.

Воронова Нина Сергеевна

старший преподаватель кафедры общей физики (№ 6)


4.

Колдобский Сергей Александрович

инженер кафедры экспериментальной ядерной физики и космофизики (№ 7)


5.

Нигматкулов Григорий Александрович

ассистент кафедры экспериментальной ядерной физики и космофизики (№ 7)


6.

Шустов Александр Евгеньевич

инженер кафедры экспериментальной ядерной физики и космофизики (№ 7)


7.

Горбунов Михаил Анатольевич

ассистент кафедры электротехники (№ 8)


8.

Суханова Любовь Александровна

доцент кафедры электротехники (№ 8)


9.

Шведов Александр Алексеевич

ассистент кафедры электротехники (№ 8)


10.

Емельянова Ольга Владимировна

аспирант кафедры физических проблем материаловедения (№ 9)


11.

Зуйков Александр Васильевич

ассистент кафедры компьютерных систем и технологий (№ 12)


12.

Фроимсон Михаил Игоревич

аспирант кафедры компьютерных систем и технологий (№ 12)


13.

Бондаренко Тарас Владимирович

аспирант кафедры электрофизических установок (№ 14)


14.

Дюбков Вячеслав Сергеевич

доцент кафедры электрофизических установок (№ 14)


15.

Самошин Александр Вячеславович

доцент кафедры электрофизических установок (№ 14)


16.

Смирнов Константин Дмитриевич

старший преподаватель кафедры электрофизических установок (№ 14)


17.

Потапов Дмитрий Александрович

аспирант кафедры информатики и процессов управления (№ 17)


18.

Наговицына Ольга Андреевна

ассистент кафедры химии (№ 19)


19.

Синельников Дмитрий Николаевич

инженер кафедры физики плазмы (№ 21)


20.

Додулад Эмиль Игоревич

инженер кафедры физики плазмы (№ 21)


21.

Богданов Алексей Александрович

доцент кафедры физики (№ 23)


22.

Тюрин Евгений Михайлович

инженер кафедры прикладной ядерной физики (№ 24)


23.

Бакеренков Александр Сергеевич

ассистент кафедры микро- и наноэлектроники (№ 27)


24.

Окропишин Антон Евгеньевич

инженер кафедры системного анализа (№ 28)


25.

Овчаренко Евгений Сергеевич

старший преподаватель кафедры управляющих интеллектуальных систем (№ 29)


26.

Тюфлин Сергей Александрович

ассистент кафедры высшей математики (№ 30)


27.

Небогатов Вячеслав Алексеевич

инженер кафедры высшей математики (№ 30)


28.

Алюшин Виктор Михайлович

ассистент кафедры прикладной математики (№ 31)


29.

Кочанов Марк Борисович

инженер кафедры прикладной математики (№ 31)


30.

Федянин Тимофей Евгеньевич

инженер кафедры прикладной математики (№ 31)


31.

Гандурин Юрий Николаевич

ведущий инженер кафедры теоретической ядерной физики (№ 32)


32.

Гельфер Евгений Григорьевич

старший преподаватель кафедры теоретической ядерной физики (№ 32)


33.

Корнеев Филипп Александрович

доцент кафедры теоретической ядерной физики (№ 32)


34.

Черепанов Алексей Алексеевич

аспирант кафедры медицинской физики (№ 35)


35.

Ибрагимов Арсен Мирзахмедович

аспирант кафедры информационных систем и технологий (№ 36)


36.

Коротков Александр Евгеньевич

ассистент кафедры информационных систем и технологий (№ 36)


37.

Конев Сергей Игоревич

ассистент кафедры общей юриспруденции и правовых основ безопасности (№ 47)


38.

Леонов Павел Юрьевич

аспирант кафедры бухгалтерского учета и аудита (№ 56)


39.

Грушина Ольга Андреевна

аспирант кафедры физики наноразмерных гетероструктур и СВЧ-наноэлектроники (№ 67)


40.

Ремнев Михаил Анатольевич

инженер кафедры физики наноразмерных гетероструктур и СВЧ-наноэлектроники (№ 67)


41.

Сергеева Дарья Юрьевна

аспирант кафедры физики наноразмерных гетероструктур и СВЧ-наноэлектроники (№ 67)


42.

Сухарев Василий Михайлович

инженер кафедры физики наноразмерных гетероструктур и СВЧ-наноэлектроники (№ 67)


43.

Конкин Анатолий Юрьевич

аспирант кафедры информационных технологий в социальных системах (№ 68)


44.

Гришина Ольга Викторовна

инженер кафедры физики твердого тела и наносистем (№ 70)


45.

Казанцева Елена Васильевна

инженер 2 категории кафедры физики твердого тела и наносистем (№ 70)


46.

Ярославцев Александр Анатольевич

инженер кафедры физики твердого тела и наносистем (№ 70)


47.

Катин Константин Петрович

ассистент кафедры компьютерного моделирования и физики наноструктур и сверхпроводников (№ 77)


48.

Маслов Михаил Михайлович

ассистент кафедры компьютерного моделирования и физики наноструктур и сверхпроводников (№ 77)


49.

Логинов Владимир Борисович

аспирант кафедры физико-технических проблем метрологии (№ 78)


50.

Яковлева Елена Ивановна

ассистент научно-образовательного центра НЕВОД


51.

Головко Мария Владимировна

доцент, ВИТИ НИЯУ МИФИ


52.

Литвинова Татьяна Анатольевна

старший преподаватель, ВИТИ


53.

Самойленко Александр Владимирович

старший преподаватель, ВИТИ


54.

Татевосова Майя Рафиковна

ассистент, ВИТИ


55.

Тишкова Евгения Викторовна

ассистент, ВИТИ


56.

Цуверкалов Владимир Григорьевич

ассистент, ВИТИ


57.

Акулина Елена Евгеньевна

старший преподаватель, ДИТИ


58.

Гордиенко Сергей Сергеевич

ассистент, ДИТИ


59.

Зайцев Михаил Евгеньевич

старший преподаватель, ДИТИ


60.

Кухарев Вадим Сергеевич

ст. преподаватель физкультуры, ДИТИ


61.

Чикляукова Елена Викторовна

старший преподаватель, ДИТИ


62.

Александрова Оксана Павловна

доцент, ИАТЭ


63.

Самохин Дмитрий Сергеевич

старший преподаватель, ИАТЭ


64.

Соболев Артем Владимирович

ассистент, ИАТЭ


65.

Карякина Мария Григорьевна

старший преподаватель, НТИ


66.

Гуцул Михаил Владимирович

преподаватель, СТИ


67.

Истомин Андрей Дмитриевич

доцент, СТИ


68.

Истомина Надежда Юрьевна

доцент, СТИ


69.

Кеслер Аркадий Григорьевич

доцент, СТИ


70.

Чеглоков Алексей Александрович

старший преподаватель, СТИ


71.

Андреев Владимир Александрович

старший преподаватель, СТИ


72.

Молоков Петр Борисович

старший преподаватель, СТИ


73.

Смирнова Татьяна Леонидовна

доцент, СТИ


74.Коновалов Юрий Владимировичдоцент кафедры высшей математики (№ 30)
75.Макарова Анастасия Сергеевнадоцент кафедры медицинской физики (№ 35)

Руководителям соответствующих подразделений оформить и зачислить победителей конкурса в штат профессорско-преподавательского состава, а также представить планируемую учебную нагрузку победителей конкурса Председателю Совета по аттестации и подготовке научно-педагогических кадров Н.А. Кудряшову.

Проректору по экономическому развитию Е.Ю.Деминой и руководителям обособленных подразделений предусмотреть финансирование победителей конкурса в соответствии с решением Президиума Ученого совета и ректората.

Поздравляем победителей конкурса и желаем им успехов

в преподавательской деятельности!



Ректор                                                                             М.Н. Стриханов


Количество показов: 4797

Возврат к списку