28 февраля Центр гуманитарных исследований и технологий совместно с ИФЭБ, ИМО и кафедрами Менеджмента и Системного анализа и управления Факультета "Управления и экономики высоких технологий" (У) проводит День открытых дверей

Дорогие абитуриенты!

28 февраля в 10:00 состоится День открытых дверей, на котором представители Центра гуманитарных исследований и технологий, Института финансовой и экономической безопасности, Института международных отношений, кафедр 71, 72, 79, 83 (Менеджмент) и кафедры 82 (системный анализ и управление) расскажут абитуриентам об университете, о кафедрах, о правилах приёма в НИЯУ МИФИ и о возможности обучения на военной кафедре.

Институт финансовой и экономической безопасности (ИФЭБ) готовит кадры в интересах национальной системы по противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма (ПОД/ФТ) по направлениям:

  • Информационно-аналитические системы безопасности
  • Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере
  • Информационная безопасность
  • Прикладная математика и информатика
  • Юриспруденция
  • Правовое обеспечение национальной безопасности
  • Экономическая безопасность
  • Экономика

В учебном плане предусмотрено большое число дисциплин, которые позволят выпускникам ИФЭБ НИЯУ МИФИ легко адаптироваться на современном рынке труда и в бизнес-среде.

Институт международных отношений готовит специалистов-международников в области международного научно-технологического и промышленного сотрудничества по направлению – международные отношение.

Важнейшими направлениями деятельности ИМО НИЯУ МИФИ являются: подготовка аналитиков, управленцев, специалистов по информационным и PR-технологиям для кадрового обеспечения международной деятельности отечественных предприятий в различных областях высоких технологий.

Магистранты ИМО принимают активное участие в реализации Распоряжения Президента РФ о формировании института представителей ГК «Росатом» в ключевых для развития международного ядерного сотрудничества странах.

Авторитет высокого качества образования отражен в результате Социальных – в числе лидеров.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кафедра «Региональная и инновационная экономика» №83 готовит специалистов в области:

- разработки и реализации конкретных высокотехнологических инновационных проектов, включая исследования технологий и рынков, разработку научных идей, изобретательство, защиту интеллектуальной собственности, деятельность по трансферу и коммерциализации новых высоких, в том числе информационных технологий, новой продукции, созданной на базе новых технологий, а также новых услуг, поддерживаемых новыми технологиями, производственно-сбытовую и финансово-управленческую деятельность в сфере высоких технологий;

- осуществление конкретных инфраструктурных инновационных проектов, нацеленных на формирование целостной многоуровневой национальной инфраструктуры поддержки и стимулирования наукоемких инноваций и всех ее функциональных элементов, включая экономические, правовые, финансовые, информационные, организационные и управленческие механизмы и инструменты сопровождения разработки высоких технологий и их коммерциализации.

Подготовка ведется по направлениям:

- «Менеджмент»; «Бизнесинформатика»; «Прикладная информатика».

Всем посетителям представится возможность пообщаться с руководством, сотрудниками и студентами, задать интересующие вопросы.

Начало Дня открытых дверей в 10:00 в Актовом зале НИЯУ МИФИ (4-й этаж Главного корпуса).

Внимание! Проход на территорию НИЯУ МИФИ будет осуществляться с 9:30 строго по паспорту РФ или свидетельству о рождении (если гостю менее 14 лет).

26.02.2016
40