13 апреля в НИЯУ МИФИ с лекцией выступит доктор исторических наук, заведующий кафедрой истории России ХХ-ХХI вв. МГУ им. М.В.Ломоносова Сергей Викторович Девятов

13 апреля (среда) в 16:30 в конференц-зале 3-го этажа состоится лекция известного специалиста в области истории Московского Кремля, доктора исторических наук, заведующего кафедрой истории России ХХ-ХХI вв. МГУ им. М.В. Ломоносова, автора книг и сценариев документальных фильмов Сергея Викторовича Девятова на тему: «Жизнь за Кремлевской стеной: люди и политика».

В лекции будут освещены малоизвестные факты политической жизни нашей страны в ХХ веке. С.В. Девятов, один из крупнейших знатоков истории Московского Кремля, подробно расскажет о загадочной жизни за кремлевскими стенами, даст яркие портреты руководителей партии и советского государства, членов их семей, их взаимоотношений и быта.

Приглашаем всех желающих на лекцию Сергея Викторовича Девятова. Всем участникам представится возможность пообщаться с ученым, а также задать интересующие вопросы.

06.04.2016
15