28 апреля в Москве пройдет конференция «Как я достиг успеха», посвященная выпускникам НИЯУ МИФИ

Почему вам стоит посетить конференцию «Как я достиг успеха»?

Об идее конференции и ее формате

НИЯУ МИФИ - молодой университет, но имеет очень яркую ретроспективу и славится в первую очередь своими выпускниками и их достижениями.

28 апреля пройдет первая в истории НИЯУ МИФИ конференция в стиле «TED talks», которая обещает стать регулярной. Она будет посвящена выпускникам НИЯУ МИФИ, а если быть более точными, то историям их успеха. Данная конференция станет одним из первых крупных мероприятий, организованных МИФИ, где будет ярко прослеживаться связь «выпускник-студент».

О возможностях, которые получают выпускники и студенты

После окончания университета важно помнить, что университет - это то место, которое дает множество возможностей вне зависимости от того, в каком статусе вы в него приходите: студент, выпускник, профессор. Поэтому такого рода обмен знаниями и опытом между различными возрастными группами происходит на условиях взаимовыгодного партнерства: студенты получают ориентир и понимание того, что нужно делать сегодня, чтобы стать успешным после окончания университета, а выпускникам такие встречи дают понять, чем живет молодое поколение, какие у него ценности и кто придет на смену в ближайшее время.

Об Ассоциации молодых выпускников

Организатором конференции стала Ассоциация молодых выпускников МИФИ, которая была создана для формирования эффективной и комфортной площадки взаимодействия выпускников и студентов, инициации новых контактов среди выпускников и демонстрации ориентиров для нынешних студентов.

Итог

Конференция «Как я достиг успеха» - уникальный шанс для студентов обрести новые полезные контакты, посетить торжественное мероприятие и взглянуть на Университет под новым ракурсом.

Ссылка для регистрации на конференцию: http://junior-alumni.mephi.ru/conference/

Время и место проведения конференции: 28 апреля в 19.30. Москва, ул. Новый Арбат, д. 21 (Hyundai MotorStudio)

21.04.2016
20