Студенческий Медиацентр НИЯУ МИФИ приглашает принять участие в Школе Медиа-2016, которая состоится с 18 по 25 августа в нашем университете

В НИЯУ МИФИ будут готовить представителей масс-медиа.

Студенческий Медиацентр НИЯУ МИФИ приглашает принять участие в Школе Медиа-2016, которая состоится с 18 по 25 августа в нашем университете.

Каждый желающий сможет принять участие в Школе Медиа-2016, для этого необходимо 2 вещи: желание и присутствие в Москве в этих числах!

Программа Школы предполагает разделение участников на 8 потоков: Фото, Видео съёмка, Монтаж, Дизайн, Радио, Журналистика, Курс для корреспондентов, SMM (ведение социальных сетей).

Для каждого потока предусмотрены лекции и мастер-классы от приглашенных экспертов медиа, которые соответствуют профилю потока, а также индивидуальные и групповые задания. Важной частью Школы являются общие занятия, где участники узнают про все навыки и программы, необходимые каждому потоку, и смогут выбрать, какое направление им ближе всего.

По окончанию необходимо сдать экзамен (творческую работу) и выполнить своё первое медиа-задание, чтобы приобрести звание настоящего медийщика!

«Кем ты станешь этим летом?»

Подробности: vk.com/mediamephi

Подать заявку: http://goo.gl/forms/DufSWNCxHA

10.06.2016
19