27 августа стартует важное мероприятие для первокурсников – «МИФИ: Инструкция по применению»

Ежегодно в августе в НИЯУ МИФИ проходит первое и, пожалуй, одно из самых важных мероприятий для только что поступивших в университет ребят - «МИФИ: Инструкция по применению». Мероприятие проводится с 2013 года по инициативе и силами Объединенного совета обучающихся НИЯУ МИФИ. В интересной и увлекательной форме вчерашним школьникам, а ныне первокурсникам одного из сильнейших вузов не только страны, но и мира будет дано максимум информации об университете, его истории, традициях, учебной, научной, общественной, культурной и спортивной жизни.

Новобранцы студенческой корпорации мифистов узнают не только полезные детали будущего обучения, но и о том, как с головой окунуться в бурную студенческую жизнь и при этом отлично учиться и заниматься наукой.

Замечательные кураторы проведут с ребятами весь день и сделают всё, чтобы МИФИ стал по-настоящему родным домом для вчерашних абитуриентов.

Первокурсник, не упусти свой шанс в самом начале студенческого море положительных эмоций и эксклюзивную информацию о НИЯУ МИФИ! Только участвуя в мероприятии, ты получишь уникальный значок студента МИФИ 2016 года!

Даты проведения адаптационной программы для первокурсников «МИФИ: Инструкция по применению» в 2016 году:

27 августа – Институт ядерной физики и технологий,

28 августа – Институт лазерных и плазменных технологий, Инженерно-физический институт биомедицины,

29 августа – Институт интеллектуальных кибернетических систем, Институт финансовой и экономической безопасности, Институт международных отношений, Факультет бизнес-информатики и управления комплексными системами,

30 августа – Институт наноструктурной электроники, Физико-технологический факультет7

Начало в 11.00 в актовом зале (Главный корпус, между 3-им и 4-ым этажами).

Больше информации: vk.com/mephi_inside

Объединенный совет обучающихся НИЯУ МИФИ

18.08.2016
36