Инженерная олимпиада школьников в НИЯУ МИФИ

Очный отборочный тур Инженерной олимпиады школьников состоится 30 октября 2016 года в 10.00 по московскому времени в НИЯУ МИФИ и на площадках вузов-организаторов.

ОЛИМПИАДА ВХОДИТ В ПЕРЕЧЕНЬ ОЛИМПИАД

ШКОЛЬНИКОВ 2016-2017 у.г., 2 уровень

Победители и призеры олимпиады (в том числе и учащиеся 9-10 класса) смогут получить значительные льготы при поступлении в вузы РФ! Школьники-невыпускники! У вас есть уникальная возможность сделать весомую заявку на поступление в ведущий вуз страны уже сегодня!

Приглашаются учащиеся 9-11 классов. Задания олимпиады посвящены инженерной физике – «Физика в технике», «Физика вокруг нас», «физика в жизни человеческой цивилизации» или «Как это работает?». В задание включены задачи-оценки, задачи-расчеты, задачи-рассмотрения работы различных инженерных систем. Задания не выходят за рамки школьного курса физики.

Не бойтесь! Задания олимпиады вам по силам!! И они очень интересны!!!

Приглашаются также родители участников и учителя школ. Во время олимпиады для вас будут организованы встречи с руководством приемной комиссии и отдела олимпиад НИЯУ МИФИ. Вам расскажут о НИЯУ МИФИ, об олимпиадах нашего университета, ответят на все ваши вопросы (в том числе и связанные с поступлением в НИЯУ МИФИ и Предуниверситарий НИЯУ МИФИ).

Для участия в олимпиаде школьники должны быть зарегистрированы на сайте org.mephi.ru (для участников прошлых лет старая регистрация действительна). Все участники должны принести на олимпиаду распечатанную из своего личного кабинета на указанном сайте регистрационную карточку и паспорт.

Подробная информация об Инженерной олимпиаде школьников (в том числе и связанная с подготовкой к олимпиаде) размещена на странице олимпиады на сайте НИЯУ МИФИ https://mephi.ru/schoolkids/olimpiads/ingineer/

ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ ВСЕХ МЕРОПРИЯТИЙ НИЯУ МИФИ ПРИ СЕБЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РФ

ПРИХОДИТЕ! СКУЧНО НЕ БУДЕТ! БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!

24.10.2016
82