Форум молодых ученых Центрального федерального округа

В соответствии с Планом практических дел молодежи Центрального федерального округа на 2016 год с 23 по 25 ноября 2016 года в г. Обнинске Калужской области НИЯУ МИФИ совместно с Министерством образования и науки Калужской области проводит Форум молодых ученых Центрального федерального округа.

Форум проводится с целью расширения межрегионального взаимодействия молодых ученых и развития системы Советов молодых ученых и специалистов Центрального федерального округа.

В рамках образовательной программы школы, будут организованы круглые столы на тему «Взаимодействие региональных и отраслевых советом молодых ученых и специалистов», «Работы в области экологии в современном мире», Заседание регионального экспертного жюри программы «УМНИК», а так же XII международная молодежная научно-практическая конференция «БУДУЩЕЕ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ – AtomFuture 2016».

К участию в Форуме приглашаются представители совета молодых ученых и специалистов НИЯУ МИФИ, а также молодые преподаватели.

В этом году планируется прибытие на форум Главы Госкорпорации «Росатом» Алексея Евгеньевича Лихачева и полпреда Президента РФ В Центральном федеральном округе Александра Дмитриевича Беглова, а также руководителей отраслевых компаний.

Порядок проведения Форума (Регламент), программа, заявка на участие (в электронном виде) размещены на официальном сайте Форума: smuoblkaluga.ru

Контактные лица в ИАТЭ НИЯУ МИФИ:

Осипова Татьяна Андреевна ip 1131, taosipova@mephi.ru,

Белоусов Павел Анатольевич ip 1500, pabelousov@mephi.ru

01.11.2016
15