Олимпиада имени академика И.В.Курчатова по математике и физике

Оргкомитет Отраслевой физико-математической олимпиады школьников «Росатом» извещает, что отборочные туры олимпиады «Росатом» (олимпиада имени академика И.В. Курчатова) состоятся в Москве в НИЯУ МИФИ.

15 января 2017 г. – математика, для школьников 10-11 класса

(После дня открытых дверей Института ядерной физики и технологий, физико-технологического факультета)

22 января 2017 г. – физика, для школьников 10-11 класса

(После дня открытых дверей Института лазерных и плазменных технологий)

Время начала олимпиады: 12.00

Олимпиада «Росатом» входит в Перечень олимпиад школьников 2016-17 учебного года (физика – 1 уровень, математика – 2 уровень). Победители и призеры олимпиады – одиннадцатиклассники – получат особые права при поступлении в вузы в 2017 году.

Для участия в олимпиаде школьники должны предварительно зарегистрироваться на сайте org.mephi.ru (кроме участников олимпиады «Росатом» прошлых лет, для которых действительна старая регистрация). Все участники должны принести на олимпиаду распечатанную из своего личного кабинета на указанном сайте регистрационную карточку и паспорт (свидетельство о рождении для семиклассников).

Подробная информация об олимпиаде «Росатом» (в том числе и связанная с подготовкой к олимпиаде) размещена на странице олимпиады «Росатом» на настоящем сайте https://mephi.ru/schoolkids/olimpiads/rosatom/ .

Для посещения всех мероприятий НИЯУ МИФИ при себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ (свидетельство о рождении для семиклассников).

Ждем вас в НИЯУ МИФИ!

11.01.2017
75