29 октября в НИЯУ МИФИ пройдет отборочный тур Инженерной олимпиады школьников

Оргкомитет Инженерной олимпиады школьников извещает, что отборочный тур Олимпиады состоятся 29 октября 2017 г. на площадках вузов организаторов – НИЯУ МИФИ (Москва), НГТУ им. Р.Е. Алексеева (Нижний Новгород), Самарского университета (Самара), СПбГЭТУ «ЛЭТИ» (Санкт-Петербург). Время начала олимпиады и адрес площадки можно найти на сайтах вузов-организаторов.

В НИЯУ МИФИ отборочный тур Инженерной олимпиады школьников состоится по адресу: Москва, Каширское ш., д. 31, НИЯУ МИФИ.

Время начала тура – 12.00 (время московское).

Приглашаются также родители участников и учителя. Во время олимпиады для вас будут организованы встречи с руководством приемной комиссии и отдела олимпиад НИЯУ МИФИ. Вам расскажут о НИЯУ МИФИ, об олимпиадах нашего университета, ответят на все ваши вопросы, в том числе, и связанные с поступлением в НИЯУ МИФИ и лицеи при НИЯУ МИФИ. (Для прохода на территорию НИЯУ МИФИ при себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ).

Для участия в олимпиаде школьники должны предварительно зарегистрироваться на сайте org.mephi.ru (кроме участников олимпиады прошлых лет, для которых действительна старая регистрация). Все участники должны принести на олимпиаду распечатанные из своего личного кабинета на указанном сайте регистрационную карточку, пропуск-приглашение (с заполненными паспортными данными) и паспорт (свидетельство о рождении).

Подробная информация об олимпиаде (в том числе и связанная с подготовкой к олимпиаде) размещена на странице инженерной олимпиады на настоящем сайте https://mephi.ru/schoolkids/olimpiads/ingineer/ и официальных сайтах вузов-организаторов.

Дистанционный отборочный тур будет доступен для учащихся 9-11 классов с 1 декабря 2017 года на сайте org.mephi.ru.

Для посещения всех мероприятий НИЯУ МИФИ при себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ

Инженерная олимпиада школьников для учащихся 9-11 классов организована ведущими инженерными вузами РФ: НИЯУ МИФИ, СПбГЭТУ «ЛЭТИ», РУТ (МИИТ), НГТУ им. Р.Е. Алексеева и Самарским университетом и посвящена физическим основам инженерии. Олимпиада входит в Перечень олимпиад школьников 2017-18 учебного года (2 уровень). Победители и призеры олимпиады получат особые права при поступлении в вузы РФ.

23.10.2017
15