C 1 по 31 декабря 2017 года пройдут дистанционные отборочные туры Олимпиады «Росатом» и Инженерной олимпиады школьников

Для расширения возможности участия в олимпиаде школьников регионов на сайте информационной поддержки олимпиады организованы отборочные туры Отраслевой физико-математической олимпиады школьников «Росатом» (физика и математика) и Инженерной олимпиады школьников в заочной форме.

Дистанционный отборочный тур Олимпиады «Росатом» доступен для учеников 7-11 классов, отборочный тур Инженерной олимпиады школьников доступен для учеников 9-11 классов.

Для участия в дистанционных турах приглашаются также и участники очных отборочных этапов в НИЯУ МИФИ и на региональных площадках. Участие в очном и дистанционном туре равноценно - будет учтен лучший результат!

Для успешного участия в дистанционном отборочном туре школьнику необходимо:

  • зарегистрироваться на сайте org.mephi.ru, зайти в личный кабинет в информационной системе, воспользовавшись логином и паролем и полностью заполнить анкету участника (для тех, кто участвовал в олимпиадах НИЯУ МИФИ ранее, повторная регистрация не требуется)
  • ознакомиться с регламентом проведения дистанционного тура;
  • войти на страницу интернет-тура, решить предложенные задачи.

Дистанционные туры будут открыты с 1 по 31 декабря 2017 года, окончательные итоги отборочных туров и список участников, допущенных до заключительных туров олимпиад, будут объявлены до 31 января 2018 года.

01.12.2017
13