2-4 февраля в НИЯУ МИФИ состоится финал Всероссийского конкурса научных работ школьников «Юниор»

Школьники представят свои исследовательские и технические проекты. Всероссийский конкурс научных работ школьников «Юниор» входит в Перечень олимпиад школьников, а значит победителям и призерам предоставляются льготы при поступлении в вузы. Лучшие участники будут представлять нашу страну на Международном конкурсе инженерного творчества школьников INTEL ISEF в США.

Подробная информация: https://mephi.ru/schoolkids/olimpiads/junior/

Открытая часть Всероссийского конкурса научных работ школьников «Юниор»: просмотр работ гостями конкурса и молодежным жюри

15:00-16:00 и 18:00-19:00 – открытый показ проектов конкурса.

Вы сможете ознакомиться с проектными работами финалистов и выбрать исходя из примеров работ направление прохождения исследовательской практики в НИЯУ МИФИ, которая будет проходить летом 2018г.

16:00 – торжественное открытие Всероссийского конкурса научных работ школьников «Юниор».

4 февраля в 11:00 по ссылке: http://school.mephi.ru/online-events можно посмотреть трансляцию награждения победителей.

Семинар по работе с одаренными школьниками и мастер-класс "Искусство презентации и самопрезентации"

Программа для сопровождающих Всероссийского конкурса научных работы школьников «Юниор» и представителей школ с инженерными классами:

10.00-13.00 – Семинар по работе с одаренными школьниками и развитию проектной деятельности учащихся для руководителей проектов школьников и заместителей директоров школ с инженерными и физико-математическими классами: «Проектная деятельность школьников – опыт и перспективы»

  • Дистанционное обучение «Сетевая школа»
  • Поступление в НИЯУ МИФИ. Основные принципы представления инженерных проектов
  • Инженерное образование в школах
  • Олимпиады. Льготы при поступлении

13.00-14.00 – Перерыв

14.00-16.00 – Мастер-класс для сопровождающих: Искусство презентации и самопрезентации.

!!!ВНИМАНИЕ!!!

Проход на территорию НИЯУ МИФИ осуществляется только по оригиналу паспорта гражданина РФ или свидетельства о рождении, если участнику меньше 14 лет.

Заявку можно подать на почту начальнику отдела профессиональной ориентации НИЯУ МИФИ Рачич Милитине Асылбековне MARachich@mephi.ru. Вопросы по телефону +7(495)7855525.

31.01.2018
22