25 февраля Факультет бизнес-информатики и управления комплексными системами НИЯУ МИФИ приглашает на День открытых дверей

Факультет бизнес-информатики и управления комплексными системами (ФБИУКС) – современное научно-образовательное объединение, позволяющее решать актуальные научно-образовательные задачи, как для российского реального сектора экономики, так и для социально-экономических исследований мирового уровня, включая развитие программы «Управление в атомной отрасли» (направление подготовки «менеджмент»), созданной при содействии Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ). Впервые проводится набор на магистерскую программу «Цифровые технологии государственного и муниципального управления» (направление подготовки «государственное и муниципальное управление»), модифицированные программы по направлению подготовки «бизнес-информатика» соответствуют требованиям кадрового обеспечения программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

День открытых дверей - прекрасная возможность пообщаться с ведущими профессорами Факультета, посмотреть лаборатории и научные центры, увидеть, как работают настоящие управленцы – специалисты в области бизнес-информатики, менеджмента, системного анализа и управления.

Начало мероприятия в 10.00 в актовом зале Университета.

Вас ждут:

  • Диалог с работодателями Факультета: возможность узнать о карьерных перспективах выпускника ФБИУКС
  • Мастер-классы от молодых ученых Факультета: что такое исследовательские фронты и как прогнозировать развитие исследований и разработок, как оценивать риски и сводить их к минимуму.
  • Беседы с кураторами образовательных программ: помощь в выборе будущей специальности
  • Экскурсии в научные центры и лаборатории ФБИУКС: как выглядит суперкомпьютерный Центр обработки данных, компьютерный класс, многое другое.

Представители подразделений Факультета расскажут максимально подробно о наших образовательных программах:

  • Кафедра экономики и менеджмента в промышленности
  • Кафедра управления бизнес-проектами
  • Кафедра управления персоналом
  • Кафедра стратегического планирования и методологии управления
  • Кафедра региональной и инновационной экономики
  • Бизнес-школа НИЯУ МИФИ

Бизнес-школа НИЯУ МИФИ, входящая в состав Факультета, обеспечивает международное сотрудничество в области бизнес-образования, формирует программный комплекс для образовательной поддержки технологического менеджмента инноваций.

Мы ждем всех – будущих и потенциальных абитуриентов, родителей и учителей. Получить информацию о месте будущей учебы, о правах и обязанностях абитуриентов, о порядке поступления в вузы Российской Федерации – очень важно.

25 февраля 2018 года мы ждем Вас, будущие абитуриенты и их родители!

Проход на территорию НИЯУ МИФИ – с 9.00

(при себе иметь паспорт гражданина Российской Федерации)

19.02.2018
9