Конкурс мобильных приложений Центра развития технологий Госкорпорации Росатом в МИФИ

Центр развития технологий Госкорпорации Росатом в МИФИ при поддержке Института ядерной физики и технологий (ИЯФиТ) НИЯУ МИФИ объявляет конкурс по разработке мобильных приложений для создания в интересах Центра команды разработчиков мобильных и web-приложений. Если ты студент НИЯУ МИФИ не ниже 2-го курса бакалавриата или специалитета, магистрант или аспирант, разбираешься в новых технологиях и знаешь, как создать мобильное приложение с использованием любой из доступных технологий, если ты креативен и хочешь стать частью новой команды Центра развития технологий ГК Росатом в МИФИ по разработке мобильных приложений, то обязательно попробуй свои силы в конкурсе.

Показавшим наилучшие результаты будет дана возможность трудоустроиться и реализовать свои идеи. Для студентов предусмотрена возможность совмещать работу и учебу в институте. Бонусом в конкурсе будет денежное вознаграждение. 1-е место: 50 тысяч рублей. 2-е место: 30 тысяч рублей. 3-е место: 20 тысяч рублей. Стоять у истоков новой команды разработчиков мобильных приложений Центра развития технологий ГК Росатом в МИФИ – бесценно! Регистрируйся на сайте конкурса http://rosatom-mephi.ru и после регистрации приходи на организационное собрание 12 апреля (четверг) в 16:15 в Г-407 (вся последующая информация про конкурс будет опубликована на сайте конкурса).

Тематика: Разработка мобильных приложений

Условия конкурса

Придумай идеи мобильных приложений, которые могли бы быть полезны ученому, работающему в атомной отрасли на предприятии или в вузе: +50 очков.

Напиши мобильное приложение согласно техническому заданию с использованием технологий, которые ты знаешь для одной или двух мобильных платформ – Android, iOS: +50 очков.

Поделись идеями мобильных приложений и загрузи файлы приложения на сайте конкурса rosatom-mephi.ru, и по итогам голосования специального жюри набери максимальное количество очков среди всех участников (максимум: 100).

Подробное техническое задание будет опубликовано на сайте после проведения организационного собрания.

Сроки:

12 апреля 2018 года (четверг), 16:15, Г-407 – организационное собрание в МИФИ,
12 мая – последний срок загрузки приложений на сайт;
20 мая – оглашение результатов и начало сбора команды.

Пройти регистрацию можно по ссылке http://rosatom-mephi.ru/register/ .

Как только регистрация будет пройдена, пожалуйста, заполни всю возможную информацию о себе, использую эту ссылку.

    23.03.2018
    70