СТАЖИРОВКИ В IBM EE/A

Институт инновационного развития НИЯУ МИФИ информирует о программе стажировок в IBM EE/A, которые будут предложены в этом году для лучших студентов.

В период с 2006 по 2010 год в программе стажировок участвовало более 100 студентов ведущих университетов страны, получивших профессиональные навыки в самых разных областях.

В этом году IBM планирует предложить Internship Program 2010 (студенческая интернатура в IBM) для студентов, в основном, последних двух лет обучения (по состоянию на сентябрь 2010) с целью предоставить возможность получить профессиональный опыт работы и использовать ресурсы IBM в своей учебной и исследовательской деятельности.

Интерны будут проходить стажировку в проектах под руководством опытных менторов в различных подразделениях компании IBM. Программа начнется в ноябре 2010 года и закончится в июле 2011 года. Предполагается, что интерн проходит стажировку в офисе IBM в течение 20 часов в неделю, за исключением периода зачетов и экзаменов. Стипендия студентов составляет 15000 рублей в месяц.

По окончании программы интернатуры лучшие студенты получат возможность работать в IBM.

Для того чтобы более детально познакомиться с программой и вакансиями в интернатуре студентам необходимо зайти на сайт ibm.com/start , нажать ‘Search for jobs', выбрать регион - Europe, Middle East, Africa и страну Russia. На странице «Search» в разделе «Position type» выбрать опцию «Student/Internship».

11.10.2010
42