Прими участие в международной олимпиаде Open Doors: Russian Scholarship Project

Ан1_161018.jpg

Ан2_161018.jpg

Международная олимпиада Open Doors: Russian Scholarship Project для абитуриентов магистратуры проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Россотрудничества.

Участие в олимпиаде могут принять иностранные граждане, лица без гражданства, а также соотечественники, проживающие за рубежом, имеющие диплом бакалавра или заканчивающие обучение по программам бакалавриата в 2018 году.

Победа в олимпиаде позволяет талантливым студентам поступить в магистратуру российских университетов без вступительных испытаний и учиться абсолютно бесплатно (за счет средств бюджета РФ). Обучение по выбранной программе магистратуры возможно на английском или русском языке.

Сроки олимпиады::

  • 1 ноября 2018 - 31 января 2019 регистрация, отборочный этап;
  • 18 февраля - 7 марта 2019 заключительный этап;
  • 25 марта 2019 публикация списков победителей и призеров.

Участники, набравшие по итогам участия в двух этапах количество баллов, позволяющее им при составлении ранжированного списка участников занять место в 25% лучших.

НИЯУ МИФИ входит в число основных координаторов олимпиады Open Doors. Перечень направлений подготовки/образовательных программ по каждому профилю с активными ссылками на описание каждого направления/образовательной программы можно найти на сайте олимпиады http://od.globaluni.ru/.

16.10.2018
17