|
Объявления«Ярмарка вакансий» в НИЯУ МИФИ 6 декабря 2018 годаУважаемые студенты НИЯУ МИФИ, представители предприятий и организаций г. Москвы и Московской области!
6 декабря 2018 года в НИЯУ МИФИ по адресу: г. Москва, Каширское ш. д.31 состоится «Ярмарка вакансий» для студентов НИЯУ МИФИ.
Приглашаем студентов НИЯУ МИФИ г. Москва и представителей организаций / предприятий принять участие в «Ярмарке вакансий».
В программе мероприятия: 1. Пленарная сессия. Анонс мероприятий организации / предприятия в рамках Ярмарки вакансий - «Визитка». 2. Работа представительств организаций / предприятий (консультации по прохождению практик и стажировок студентов на предприятиях г. Москвы и Московской области; карьерные консультации и практические советы по трудоустройству и построению карьерных траекторий). 3. Интерактивные мероприятия организаций / предприятий (мастер-классы, тренинги, экскурсии на предприятия).
Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться до 28 ноября 2018. Электронная форма заявки для организаций участников - https://it.mephi.ru/webform/549 Электронная форма заявки для студентов - https://it.mephi.ru/webform/550
По организационным вопросам обращаться в отдел трудоустройства студентов и взаимодействия с работодателями учебного департамента НИЯУ МИФИ. Тел./факс: +7(499) 324-32-64 Email: studentmifi@mephi.ru Количество показов: 1234 |