Программа «Гранты IBM для аспирантов» на 2011-2012 г.г.

Институт инновационного развития технологий НИЯУ МИФИ информирует о том, что корпорация IBM объявила о начале конкурса по Программе «Гранты IBM для аспирантов» на 2011-2012 академический год.

Период приема заявок на участие: с 22 сентября до 2 ноября, 2010.

Предполагается участие аспирантов, ведущих ИССЛЕДОВАНИЯ*)и РАЗРАБОТКИ*) во многих академических областях, например: информатика и ИТ инжиниринг, электро - и машиностроение, новые материалы (включая химию, материаловедение, и физику), математические науки (включая оптимизацию), исследования рынка и финансы (включая предоставление финансовых услуг, коммуникации, и обучение), науку об услугах, управлении и инжиниринге услуг.

Описание программы на английском языке находится по адресу в Интернет: https://www.ibm.com/developerworks/university/phdfellowship/index.html#eligibility. Просьба обратить особое внимание на раздел «Eligibility in Europe and Russia».

Информация о регистрации и номинировании аспирантов содержится по адресу: https://www-03.ibm.com/software/info/university/phdnomination.nsf.

Ответы на часто задаваемые вопросы доступны по адресу: https://www.ibm.com/developerworks/university/phdfellowship/faq.html.

22.10.2010
36