Открыта регистрация на международный конкурс научно-технических проектов «Инновационная радиоэлектроника»

Стартовал новый VI сезон конкурса INRADEL, концепция которого заключается в подготовке перспективных инновационных научно-технических проектов от стадии «идеи» до реализации на практике.

Организаторы: ведущий аналитический центр отечественной радиоэлектронной промышленности АО «ЦНИИ «Электроника» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ.

Проект INRADEL – это не просто конкурс «Инновационная радиоэлектроника», это hardware экосистема поддержки стартапов на ранней стадии. Пять лет они помогают молодым инноваторам (студентам и аспирантам) прокачать идею до уровня pre-seed за полгода интенсивной работы.

В VI сезоне конкурса определено 5 новых направлений:

  • цифровые технологии;
  • биотехнологии;
  • связь и навигация;
  • индустрия 4.0;
  • микроэлектроника.

Участников ожидает насыщенная образовательная программа: Science Slam INRADEL (уже в марте!), двухдневный интенсив для стартапов INRADEL CAMP 2019, мероприятия партнеров, прохождение видеокурса, а также традиционное участие в международных выставках и экскурсии на ведущие отраслевые и IT-компании. В новом сезоне конкурсанты попробуют свои силы в кейс-чемпионате от предприятий радиоэлектроники.

Авторы лучших работ сезона будут награждены специальными призами от представителей промышленности, а также разделят денежный призовой фонд в размере 2 млн рублей. Лучшие проекты сезона примут участие в российско-китайской премии индустриальных инноваций INNOVATION AWARDS (сентябрь 2019).

Пройди путь от «идеи» до стартапа вместе с INRADEL!

Регистрация до 1 апреля 2019 года.

Заявки принимаются на официальном сайте в разделе «Регистрация». Подробнее о проекте можно узнать на inradel.ru.

22.02.2019
8