Приглашаем принять участие в Международной студенческой научной конференции «Инновационные механизмы управления цифровой и региональной экономикой»

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» совместно с Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации и Ташкентским государственным экономическим университетом приглашает принять участие в Международной студенческой научной конференции «Инновационные механизмы управления цифровой и региональной экономикой», которая состоится 16-17 мая 2019 г.

Конференция предполагает широкий обмен научным и практическим опытом, идеями и мнениями по научным исследованиям и имеющимся практикам в области экономических реформ XXI века, включая проблем развития институтов планирования и управления, а также технологий, методик и приемов обеспечения цифровых трансформаций.

Работа конференции планируется по следующим направлениям:

  1. Современные проблемы экономического развития: микро, мезо и макроуровни.
  2. Цифровые трансформации в сфере учета и финансового контроля.
  3. Современные методы управления финансами и рисками.
  4. Финтех и Регтех как инструменты современной цифровой экономики.
  5. Цифровая экономика: возможности и ограничения в развитии бизнес-проектов.
  6. Инновационный подход к развитию цифровой экономики в Республике Узбекистан.

Заявки на участие в конференции и тезисы докладов принимаются до 12 мая 2019г. Регистрация на участие доступна по ссылке: https://it.mephi.ru/webform/581

Статьи для публикации в сборнике научных трудов принимаются до 12 мая 2019 г. по e-mail: ifes@mephi.ru

Будем рады ответить на вопросы по телефону: +7 (495) 788-56-99 доб.99-20. Подробная информация содержится на сайте: http://ифэб.рф/index.php/novosti/item/494-mezhdunarodnaya-studencheskaya-nauchnaya-konferentsiya-innovatsionnye-mekhanizmy-upravleniya-tsifrovoj-i-regionalnoj-ekonomikoj

Участие в конференции бесплатное.

Расходы, связанные с проездом, проживанием и питанием, участники конференции несут самостоятельно.

18.04.2019
13