С 27 июля по 2 августа пройдёт Международная летняя онлайн-школа «Инновационные технологии ядерной медицины и лучевой терапии»

Инженерно-физический институт биомедициныНИЯУ МИФИ приглашает принять участие в Международной летнейонлайн-школе «Инновационные технологии ядерной медицины и лучевой терапии».

Школа даёт возможность студентам и молодым учёным расширить свои знания в области ядерной медицины, современных методов и технологий лучевой терапии.

Особый акцент будет сделан на анализ перспективных направлений ядерной наномедицины, разработку и внедрение новых радиофармацевтических лечебных препаратов с наноносителями для адресной доставки в опухоль, новых видов дистанционной терапии онкологических больных, таких как протонная терапия, гамма-терапия, ангиография и др.

Научная программа Летней Школы предусматривает лекции ведущих российских и зарубежных учёныхв области ядерной медицины, лучевой диагностики и терапии.

Лекции рассчитаны на студентов аспирантуры, магистратуры и старших курсов бакалавриата, обучающихся по программам, связанным с науками о жизни и медициной, а также с применением в медицине технологий ядерной физики и ускорительной техники.

 

 

  • Электронная регистрация участников:https://it.mephi.ru/webform/755
  • Даты проведения школы: 27 июля-2 августа на платформе Zoom
  • Дата окончания регистрации:24 июля
  • Официальные языки школы:русский и английский
  • Организационный взнос: отсутствует

 

Участники, прослушавшие более 70% лекций и сдавшие тест, получат сертификат об успешном освоении программы Международной школы «Инновационные технологии ядерной медицины и лучевой терапии».

Электронный адрес оргкомитета Школы:sum_sch@mephi.ruответственный секретарь Организационного комитета – Мария Сергеевна Григорьева

09.07.2020
66