ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

СТУДЕНТЫ НИЯУ МИФИ! Сегодня хорошее владение языком является одним из основных факторов успеха в вашей дальнейшей профессиональной сфере деятельности и безусловно, обеспечит вам возможность получения престижной работы и быстрый карьерный рост.

Не упустите свой шанс заявить о себе, приняв участие в ежегодном конкуре презентаций на английском языке в НИЯУ МИФИ: "Technology Solutions for the World Market". Ежегодно в конкурсе принимают участие от 15 до 20 ведущих технических вузов г. Москвы.

Участие в конкурсе позволит вам продемонстрировать уровень владения английским языком, рассказать о последних технических достижениях, представить собственные разработки, а также приобрести опыт публичных выступлений.

Традиционно Конкурс проводится в 2 тура;

1 тур - отборочный (внутренний конкурс среди студентов НИЯУ МИФИ проводится в феврале 2011)

2 тур - финальный (среди ведущих технических вузов г. Москвы проводится в апреле 2011)

Каждый вуз представляет на финальный тур не более 2 участников.

Для участия в конкурсе презентаций приглашаются студенты всех факультетов НИЯУ МИФИ.

Требования к представляемым на конкурс работам:

• презентация может быть групповой (не более 2 человек) или индивидуальной;

• время групповой презентации- 10 минут, индивидуальной - 7 минут;

• презентация должна быть выполнена в Power Point на английском языке, текст презентации сдается на электронном носителе в Word.

Всем студентам, желающим принять участие в конкурсе, необходимо отправить заявку на участие до

20 декабря 2010 года на электронный адрес: lyudmila2014@yandex.ru. В заявке следует указать фамилию, имя, отчество конкурсанта, факультет, тему презентации и контактный телефон (электронный адрес).

По итогам конкурса победители получат грамоты/дипломы и памятные призы. Работы победителей конкурса будут опубликованы в научном сборнике НИЯУ МИФИ.

29.11.2010
37