16 апреля 2011 года в субботу состоится День открытых дверей факультета очно-заочного (вечернего) обучения НИЯУ МИФИ

День открытых дверей факультета очно-заочного (вечернего) обучения НИЯУ МИФИ состоится в субботу 16 апреля 2011 года. Приглашаются абитуриенты, желающие обучаться в НИЯУ МИФИ без отрыва от производства, а также их друзья и родители.

Начало дня открытых дверей факультета в 10.00. Проход участников через проходную в актовый зал главного корпуса НИЯУ МИФИ с 9.45. Деканат факультета просит участников не опаздывать на профориентационные мероприятия.

Для прохода на территорию НИЯУ МИФИ необходимо иметь при себе паспорт!

Сценарий дня открытых дверей включает в себя:

- выступление в актовом зале декана факультета с презентацией факультета, выступления заведующих и представителей кафедр, входящих в состав факультета;

- выступление представителя приемной комиссии о правилах и особенностях приема в 2011 году;

- ответы на вопросы присутствующих;

- проведение экскурсий по кафедрам, где преподаватели и сотрудники кафедр расскажут желающим о кафедрах, их достижениях, направлениях и профилях обучения, ответят на вопросы;

- беседу декана факультета с абитуриентами и их родителями;

- распространение раздаточных материалов факультета, выпускающих кафедр, приемной комиссии.

Ждем вас на дне открытых дверей факультета очно-заочного (вечернего) обучения, где вы сможете не только получить всю необходимую для вас информацию, но и узнать много интересного, что позволит вам сделать правильный выбор для получения высшего образования и будущей профессии.

Адрес НИЯУ МИФИ: Москва, Каширское шоссе, дом 31.

Проезд: метро ст. «Каширская», далее проехать одну остановку наземным транспортом до ост. «МИФИ» (или пройти 10-15 минут пешком).

Телефон для справок: (495) 324-71-04.

06.04.2011
45