Приемная комиссия НИЯУ МИФИ завершила прием заявлений для поступления на 1 курс

25 июля приемная комиссия НИЯУ МИФИ завершила прием заявлений от абитуриентов для поступления на 1 курс бакалавриата и специалитета на очную и очно-заочную форму обучения.

Прием заявлений для поступления на заочную форму обучения и в магистратуру заканчивается 15 августа.

Напоминаем, что:

27 июля на сайте университета по каждому направлению подготовки (специальности) будет опубликован полный рейтинговый список лиц, подавших документы.

28 июля в 15:00 на встрече абитуриентов и их родителей с ответственным секретарем приемной комиссии НИЯУ МИФИ всем заинтересованным лицам будут даны разъяснения по проведению конкурса (аудитория Б-100, 1эт.).

30 июля на сайте университета по каждому направлению подготовки (специальности) будут опубликованы приказы о зачислении лиц, поступающих на места, выделенные для целевого приема, а также списки лиц, рекомендованных к зачислению как:

  • имеющие право на прием без вступительных испытаний;
  • имеющие право на прием вне конкурса;
  •  успешно прошедшие вступительные испытания.

До 4 августа приемная комиссия принимает оригиналы документов об образовании от абитуриентов, попавших в списки лиц, рекомендованных к зачислению

4 августа прекращается прием оригиналов документов об образовании от всех категорий абитуриентов, участвующих в «первой волне» зачисления.

5 августа  издается приказ о зачислении лиц, рекомендованных к зачислению и представивших оригиналы документов об образовании («первая волна» зачисления).

25.07.2011
426