Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

С 19 по 29 марта 2012 года в Москве проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ

Управление по городу Москве

С 19 по 29 марта 2012 год сообщи, где торгуют смертью! Твой звонок может спасти чью-то жизнь.

С 19 по29 марта 2012 года в Москве проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

Цель Акции - дать возможность каждому жителю столицы задать вопросы и поделиться своими предложениями по профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых. Также в ходе Акции особое внимание будет уделено информации о фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков.

Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении Акции -возможно, Вы, спасете жизнь своих родных и близких. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.

Телефон доверия Управления ФСКН России по г. Москве и дежурные телефоны его подразделений в административных округах будут работать в круглосуточном режиме. По телефонам можно сообщать оперативную информацию о фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков, а также озвучивать предложения по повышению эффективности профилактической работы и задавать вопросы о деятельности органов наркоконтроля.

Управление ФСКН России по г. Москве - 8 (495) 316-86-55.

Оперативную информацию, вопросы и пожелания можно будет предоставить и в письменной форме, обратившись в участок приема жалоб и заявлений от граждан, который расположен в Бюро пропусков Управления по адресу: ул. Азовская, д. 19.

„ Для тех, кто предпочитает общаться по Интернету, работает электронная почта Управления: ugnk@nark.mos.ru, а на официальном Интернет-сайте Московского наркоконтроля www.fsknmsk.ru действуют раздел «Горячая линия». Обращаем внимание, что в разделе «Горячая линия» предоставлено несколько возможностей для отправки обращения: как анонимно, так и с указанием личных данных со страницы «Обращения граждан». Каждый должен сам выбрать, какой вариант предпочтительней и какой формой отправки обращения воспользоваться. Однако для получения письменного ответа о результатах рассмотрения обращения необходимо сообщить информацию для обратной связи.

27.03.2012
46