Открыт прием заявок на конкурс «Молодой преподаватель НИЯУ МИФИ»

         В соответствии с приказом ректора НИЯУ МИФИ М.Н. Стриханова от 21 сентября 2012 года № 380 объявляется конкурс «Молодой преподаватель НИЯУ МИФИ» на 2013 год.

В конкурсе могут принимать участие как сотрудники НИЯУ МИФИ, так и работники других образовательных учреждений, в том числе из других городов. Участники конкурса из сторонних организаций должны иметь договоренность с одной из кафедр НИЯУ МИФИ о приеме на работу с зачислением в штат НИЯУ МИФИ. Иногородним победителям конкурса могут быть предоставлены места для проживания в общежитии НИЯУ МИФИ.

 Заявки на участие в конкурсе подаются от кафедр НИЯУ МИФИ в виде приоритетного списка соискателей (скачать образец списка). К списку прикладываются заявки соискателей в следующем виде:

1) заявление (скачать);

2) сведения о соискателе по Форме 1 (скачать);

3) список научных и учебно-методических работ соискателя по Форме 2 (скачать);

4) список НИР, НИОКР, проектов и программ НИЯУ МИФИ, в которых принимает участие соискатель, в соответствии с Формой 3 (скачать);

5) план учебно-педагогической работы соискателя по Форме 4 (скачать).

 

Заявки принимаются с 15 октября до 15 ноября 2012 года. Твердая копия заявки предоставляется в комнату Г-102 Кузьминой Л.В. Электронные копии заявок должны быть отправлены по адресу LVKuzmina@mephi.ru (в теме письма указать «Заявка МП 2013»)

27.09.2012
58