Институт магистратуры НИЯУ МИФИ проводит I тур on-line олимпиады по физике для студентов 2-4 курса московских и региональных университетов и вузов физико-технического профиля

С 15 ноября по 15 декабря 2012 г. Институт магистратуры НИЯУ МИФИ проводит I тур on-line олимпиады по физике для студентов 2-го, 3-го и 4-го курсов московских и региональных университетов и вузов физико-технического профиля.

Победители I тура будут приглашены в Москву для участия во II туре олимпиады по физике, который будет проведен в начале февраля 2013 г. в НИЯУ МИФИ в рамках молодежной научной школы «Современные проблемы физики и технологий».

Возможна спонсорская помощь для оплаты проезда в Москву и проживания в общежитии НИЯУ МИФИ.

Победители олимпиады будут иметь преимущества при поступлении в магистратуру НИЯУ МИФИ, а также иметь возможность перевестись для обучения в НИЯУ МИФИ на 6-м семестре 3-го курс в рамках Высшей школы физиков им. Н.Г.Басова НИЯУ МИФИ.

С условиями участия можно ознакомиться по адресу http://magistr.mephi.ru/olymp/. Для участия в олимпиаде необходимо пройти on-line регистрацию и заполнить анкету.

04.12.2012
14