24 апреля 2013 г. в научном читальном зале библиотеки НИЯУ МИФИ пройдет студенческая экспресс-школа Windows 8

Приглашаем вас посетить 24 апреля студенческую экспресс-школу Windows 8. В течение одного дня вы узнаете, как научиться писать приложения для Windows 8 и зарабатывать с их помощью, и как Microsoft помогает молодым предпринимателям в России добиваться успеха. Сотрудник Microsoft расскажет вам также как принять участие в международном конкурсе Imagine Cup, и получить возможность выиграть приз 50 000 долларов!

Внимание! Каждый участник экспресс-школы получит в подарок книгу «Разработка приложений для Windows 8 на языке C#»!

Для участия в мероприятии следует зарегистрироваться по следующей ссылке:

http://micmephi.apphb.com/events/win8bootcamp

Требования

Участники: студенты с базовым знанием программирования, предпочтительно на C#, C++ или HTML/JS. Более продвинутое знание C#/XAML, C++/DirectX или HTML/JS приветствуется.

Оборудование: ноутбук с уже установленными и работающими Windows 8 и Visual Studio 2012. Поскольку мероприятие рассчитано практически на целый день, необходимо взять с собой зарядное устройство. Возможно объединение в группы по 2-3 человека.

Предварительная подготовка участников: Необходимо заранее зарегистрироваться в Windows Store в соответствии с инструкцией http://bit.ly/winstorereg. Также желательно продумать, какое приложение вы хотите разрабатывать. Свои идеи полезно заранее обсудить с Владимиром Рословцевым и Павлом Шапкиным (vladiros@gmail.com и pashapkin@mephi.ru) на предмет предложений/замечаний/дополнений/комментариев и т.п.*

Студентам других вузов (не МИФИ) необходимо в поле "Организация" указать свой вуз (для оформления пропусков).

Длительность

Полный день с 10 до 19, включая часовой перерыв на обед.

* Или обратиться в комнату К-922 (лаборатория «Компьютерные науки и информационные технологии» в составе СКИБ-22.

18.04.2013
25