Творческий студенческий Благотворительный фестиваль «От Сердца к Сердцу» в парке Коломенское 5 октября 2013

Творческий студенческий Благотворительный фестиваль

«От Сердца к Сердцу» в парке Коломенское 5 октября 2013

«Благотворительный фестиваль "От Сердца к сердцу".

Приходи и поверь - Москва может быть доброй и искренней!

Фестиваль творчества в помощь детям без цен и ценников!

5 октября 2013

Парк Коломенское

Служба добрых дел НИЯУ МИФИ

www.vk.com/mephifest/



(Анонс мероприятия)

НИЯУ МИФИ 2-ой год проводит фестиваль «от Сердца к Сердцу». Студенты, активисты волонтерского движения «Служба добрых дел НИЯУ МИФИ», их друзья, а также множество талантливых небезразличных людей решили своим творчеством и активностью привлечь внимание к социальным проблемам. На фестивале «от Сердца к Сердцу» один из крупнейших парков г. Москвы – МГОМЗ «Коломенское» - превратится в огромную творческую площадку, где не будет ограничений по формату талантов его участников: все желающие смогут представить себя и свои творения, а посетители отблагодарить их пожертвованием для детишек. Сбор пожертвований осуществляется благотворительным фондом помощи детям-сиротам «Здесь и сейчас». Отчет о собранных средствах можно будет посмотреть на сайте фонда (www.hereandnow.ru) и в группе фестиваля в социальной сети (www.vk.com/mephifest).

Около 20 творческих благотворительных площадок будут работать в этот день на территории парка Коломенское: ярмарка hand-made, «живые статуи», мехенди (роспись хной по телу), контактное жонглирование, игротека, спортивные игры, музыкальная сцена,– студенты делятся своим творчеством за пожертвования в помощь детям из детских домов. Весь фестиваль проходит под девизом «Творчество в помощь детям». На фестивале будет настоящее доброе сердце, с этим символом фестиваля можно будет обняться и сфотографироваться. Сердце олицетворяет отзывчивость студентов, неравнодушных к социальным проблемам.

Начинание студентов МИФИ уже поддержали фонд помощи детям-сиротам «Здесь и сейчас», консалтинговая компания «Лидер», агентство праздников «Чародеи».

Дата проведения: 05 октября 2013

Адрес: г. Москва, проспект Андропова, д.39

Официальный сайт фестиваля: www.vk.com/mephifest

25.09.2013
31