Первокурсникам 2015 - МИФИ: инструкция по применению.

В конце августа каждого года в НИЯУ МИФИ проходит первое и, пожалуй, одно из самых важных мероприятий для только что поступивших в университет ребят - «МИФИ: инструкция по применению». Мероприятие проводится с 2013 года по инициативе и силами Объединенного совета обучающихся НИЯУ МИФИ. В интересной и увлекательной форме вчерашним школьникам, а ныне первокурсникам одного из сильнейших вузов не только страны, но и мира будет дано максимум информации об университете, его истории, традициях, учебной, научной, общественной, культурной и спортивной жизни. Новобранцы студенческой корпорации мифистов узнают не только полезные детали будущего обучения, но и о том, как с головой окунуться в бурную студенческую жизнь и при этом отлично учиться и заниматься наукой.

Замечательные кураторы проведут с ребятами весь день и сделают всё, чтобы МИФИ стал по настоящему родным домом для вчерашних абитуриентов.

Первокурсник, не упусти свой шанс в самом начале студенческого море положительных эмоций и эксклюзивную информацию о НИЯУ МИФИ! Только участвуя в мероприятии, ты получишь уникальный значок студента МИФИ 2015 года!

Даты проведения адаптационной программы для первокурсников «МИФИ: инструкция по применению» в 2015 году:

факультет «А» – 26 августа,

факультет «Ф» - 27 августа,

факультет «КиБ» - 28 августа,

факультет «Т» - 29 августа,

факультет «У» - 30 августа.

Начало в 11.00 в актовом зале (Главный корпус, между 3-им и 4-ым этажами).

Объединенный совет обучающихся НИЯУ МИФИ




20.08.2015
28