Олимпиада имени профессора И.В.Савельева по математике и физике

Оргкомитет Отраслевой физико-математической олимпиады школьников «Росатом» извещает, что первые отборочные туры олимпиады «Росатом» (олимпиада имени профессора И.В.Савельева) состоятся в Москве в НИЯУ МИФИ

18 октября 2015 г. – математика,

25 октября 2015 г. – физика.

Время начала олимпиады:

9.30 для школьников 7-10 классов,

13.30 для школьников 11 класса.

Олимпиада «Росатом» входит в Перечень олимпиад школьников (физика – 1 уровень, математика – 2 уровень). Победители и призеры олимпиады – одиннадцатиклассники – получат значительные льготы при поступлении в вузы в 2016 году.

Победители и призеры олимпиады имени проф. И.В.Савельева (8 и 9 класс) будут зачислены в лицеи при НИЯУ МИФИ в 2015 году без экзаменов (при условии подачи документов).

Приглашаются также родители участников и учителя. Во время олимпиады для вас будут организованы встречи с руководством приемной комиссии и отдела олимпиад НИЯУ МИФИ. Вам расскажут о НИЯУ МИФИ, об олимпиадах нашего университета, ответят на все ваши вопросы, в том числе, и связанные с поступлением в НИЯУ МИФИ и лицеи при НИЯУ МИФИ. (Для прохода на территорию НИЯУ МИФИ при себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ).

Для участия в олимпиаде школьники должны предварительно зарегистрироваться на сайте org.mephi.ru (кроме участников олимпиады «Росатом» прошлых лет, для которых действительна старая регистрация). Все участники должны принести на олимпиаду распечатанную из своего личного кабинета на указанном сайте регистрационную карточку и паспорт (свидетельство о рождении для семиклассников).

Подробная информация об олимпиаде «Росатом» (в том числе и связанная с подготовкой к олимпиаде) размещена на странице олимпиады «Росатом» на настоящем сайте.

Для посещения всех мероприятий НИЯУ МИФИ при себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ (свидетельство о рождении для семиклассников).

Ждем вас в НИЯУ МИФИ!
08.10.2015
5