27 ноября в НИЯУ МИФИ состоится международная конференция «Современные проблемы кибербезопасности: угрозы, вызовы, решения»

Приглашаем принять участие в международной конференции НИЯУ МИФИ по кибербезопасности!

Центр Кибербезопасности НИЯУ МИФИ проводит международную конференцию «Современные проблемы кибербезопасности: угрозы, вызовы, решения». Форум посвящен ряду актуальных задач по обеспечению информационной безопасности:

— обеспечение безопасности промышленных объектов, систем автоматизации различного применения, начиная от систем типа «умный дом» и заканчивая автомобилями;

— безопасность мобильных устройств;

— защита ПО и ОС;

— задачи обеспечения анонимности;

— сетевая безопасность;

— задачи обеспечения безопасности связи.

Тематика докладов предполагает как развитие теоретических методов, так и практических решений и конкретных реализаций. Свои доклады на конференции представляют ведущие специалисты России и мира.

Основной целью конференции является освещение актуальных проблем информационной безопасности и нахождение оптимальных путей для их решения, а также обмен опытом между российскими и международными специалистами и передача опыта молодым ученым.

Рассматриваемые вопросы могут быть интересны ученым, а также разработчикам и исследователям в области ИБ.

Аудитория: технические специалисты, администраторы, руководители и сотрудники служб ИБ, пентестеры, программисты и все те, кто интересуется прикладными аспектами отрасли.

Язык конференции: английский

Дата проведения конференции: 27.11.2015

Тезисы докладов отправляйте до 10.11.2015 года на русском и/или английском языке на e-mail организаторов.

Место проведения: Россия, г. Москва, Каширское шоссе, д. 31.

Контакты организаторов:

GNLebedev@mephi.ru 8(495)788-56-99 (9969)

AAGrigoryan@mephi.ru 8(985)223-25-58

03.11.2015
21