Срок приема докладов на Телеконференцию и заявок на участие в XV Конкурсе молодежных инновационных проектов продлен до 10 декабря 2015 г.

Оргкомитет XIX Международной телекоммуникационной конференции молодых ученых и студентов «Молодежь и наука» сообщает, что срок приема докладов на Телеконференцию и заявок на участие в XV Конкурсе молодежных инновационных проектов продлен до 10 декабря 2015 года.

Напоминаем, что Телеконференция и Конкурс аккредитованны Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере по Программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса (УМНИК)» в качестве полуфинальных отборочных мероприятий в НИЯУ МИФИ.

По итогам Конкурса:

- победители и призеры будут рекомендованы к участию в Финальном отборе по Программе «УМНИК-2016» (грант 400 тысяч рублей на два года);

- аспиранты-участники Финального отбора будут рекомендованы для участия в конкурсе «Лучший аспирант НИЯУ МИФИ» (премия 240 тысяч рублей);

- студенты-участники Финального отбора будут рекомендованы для участия в конкурсе «Лучший студент НИЯУ МИФИ» (премия 100 тысяч рублей).

Обязательные условия участия в Конкурсе:

1. Регистрация на сайте телеконференции «Молодежь и наука» (http://mn.mephi.ru/user/)

2. Представление научной работы, оформленной по правилам публикации докладов (http://mn.mephi.ru/articles/requirements)

3. Подача заявки на участие в конкурсном отборе по Программе "УМНИК" (http://umnik.fasie.ru/mephi)

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых принять активное участие в телеконференции «Молодежь и наука» и Конкурсном отборе по Программе «УМНИК» в НИЯУ МИФИ!

Сайт телеконференции «Молодежь и наука»: http://mn.mephi.ru

Конкурсный отбор по Программе «УМНИК» в НИЯУ МИФИ: http://umnik.fasie.ru/mephi

Электронная почта для всех справок по телеконференции: molod@mephi.ru

Телефоны для справок: 8 (495) 788-56-99 доб.94-29, 94-92

Оргкомитет телеконференции

«Молодежь и наука»

01.12.2015
21