День открытых дверей Центра «Наноструктурная электроника»

Дорогие абитуриенты!

Приглашаем Вас на День открытых дверей Центра «Наноструктурная электроника» НИЯУ МИФИ! Мероприятие состоится в воскресенье, 17 января, в 10-00 в актовом зале (4 этаж главного корпуса).

Внимание! Проход на территорию НИЯУ МИФИ с 9-00 строго по паспорту РФ или свидетельству о рождении, если гостю менее 14 лет.

Здесь Вы сможете познакомиться с научными направлениями и образовательными программами нашего Центра, посетить лаборатории и побеседовать с ведущими учеными, преподавателями и молодыми специалистами, а самые заинтересованные попробуют себя в роли настоящих инженеров и нанотехнологов. Вы узнаете, что ждет новоиспеченного студента в Центре «Наноструктурная электроника», как добиться успехов в учебе и будущей карьере.

Мы также расскажем Вам о новых правилах приема в НИЯУ МИФИ, о том, что такое Центры превосходства, и почему учеба в нашем вузе стала еще более интересной.

Напоминаем, что в этот же день, в 12-00 будет проходить Математический тур олимпиады имени академика И.В. Курчатова для школьников 10-11 классов (отборочный тур олимпиады «Росатом» по математике).

12.01.2016
12