Письмо ректору

  Телефонный   справочник

    Электронная     почта

  Министерство образования и науки РФ
5-100.png Программа повышения конкурентоспособности
Противодействие коррупции
Наука и образование против террора
Диссертационные советы
Российский студенческий центр
Социальный навигатор
Оформление социальной студенческой карты
Study in Russia
NEVOD.png Уникальная научная установка НЕВОД
TEMP.png Турнир «ТеМП 2018»
eend_fond.png Эндаумент-фонд НИЯУ МИФИ



Объявления



Подведены итоги олимпиады Росатома секции "Живые системы"



Победители олимпиады школьников «Живые системы», занявшие первое место

Регистр. номер

ФИО

Номер задачи

Сумма баллов

Школа

1

2

3

4

5

6

7

8

1941

Зотов Петр Андреевич

5

5

5

5

0

6

5

5

36

192

1150

Крылова Марина Андреевна

5

5

4

5

0

5

5

5

34

192

1934

Харламова Юлия Александровна

5

5

5

5

5

4

3

0

32

1537

1990

Багрова Анастасия Сергеевна

4

5

5

5

5

3

4

0

31

17 г. Мытищи


Победители олимпиады школьников «Живые системы», занявшие второе место

Регистр. номер

ФИО

Номер задачи

Сумма баллов

Школа

1

2

3

4

5

6

7

8

624

Бардашев Виктор Александрович

5

5

5

0

5

5

4

0

29

Вторая школа

1544

Гончарова Наталья Васильевна

5

3

5

5

4

4

3

0

29

МУ 4

1630

Пигарев Денис Юрьевич

3

2

4

4

2

5

4

3

27

16 Саров

994

Михайлов Данил Алексеевич

2

3

0

5

5

2

4

5

26

1511

1213

Овчаренко Олег Олегович

5

5

4

1

0

3

4

4

26

1511

858

Тимощенко Тихон Андреевич

5

2

3

3

5

5

3

0

26

26 Подольск

210

Гусев Артем Алексеевич

5

3

4

0

5

4

0

4

25

МИЭТ

1901

Петров Василий Дмитриевич

5

0

3

0

5

5

4

3

25

Вторая школа

224

Попов Вячеслав Дмитриевич

0

3

0

5

4

4

4

5

25

1511

104

Проценко Андрей Иванович

4

1

3

5

5

5

2

0

25

1511

154

Трунцев Федор Вячеславович

5

4

3

5

4

1

3

0

25

МОУ ФМЛ

138

Фабианская Антонина Викторовна

5

4

3

4

4

2

3

0

25

1511

330

Шутько Любовь Сергеевна

5

4

3

5

4

1

3

0

25

МОУ ФМЛ

232

Черенкова Алла Алексеевна

4

2

4

5

4

2

3

0

24

1511


Победители олимпиады школьников «Живые системы», занявшие третье место

Регистр. номер

ФИО

Номер задачи

Сумма баллов

Школа

1

2

3

4

5

6

7

8

2049

Гулиян Борис Тигранович

4

3

3

0

5

5

3

0

23

868

207

Иванов Денис Александрович

3

4

3

0

5

5

3

0

23

1223

1408

Марусева Ирина Викторовна

3

3

3

5

4

3

2

0

23

5 Нелидово

438

Рыбаков Иван Викторович

5

6

5

4

0

0

3

0

23

1548

396

Корзин Егор Борисович

4

3

3

0

5

4

3

0

22

1511

1217

Бобылев Борис Игоревич

4

4

3

5

0

5

0

0

21

26 Подольск

103

Будкина Анна Юрьевна

5

5

5

4

0

0

2

0

21

1511

893

Кимаев Всеволод Александрович

2

0

0

5

5

4

0

5

21

гимн 12, Минск

838

Пирог Владимир Андреевич

5

4

4

0

5

3

0

0

21

1547

2109

Шинкаренко Антон Андреевич

4

4

0

5

0

5

0

3

21

1523

2172

Ангер Игорь Александрович

2

4

3

1

0

3

2

5

20

1511

1015

Барсов Владислав Георгиевич

4

1

0

5

2

2

1

5

20

1511

948

Бычков Дмитрий Александрович

4

3

1

0

1

2

3

6

20

1511

434

Жолудев Сергей Иванович

4

0

0

4

5

7

0

0

20

9, Троицк

1162

Кирюшина Алена Николаевна

4

6

4

4

0

1

1

0

20

1511

656

Ковалёв Константин Николаевич

0

6

4

4

6

0

0

0

20

982

1020

Мельников Андрей Аркадьевна

5

4

0

0

4

5

2

0

20

2007

494

Меньшиков Петр Евгеньевич

4

1

4

4

4

2

1

0

20

1502

211

Ярёменко Антон Сергеевич

5

3

4

0

5

3

0

0

20

ГПЛИ

Итоговые результаты всех участников олимпиады


Количество показов: 5346

Возврат к списку