Министерство образования и науки РФ

Олимпиады для школьников НИЯУ МИФИ

ВНИМАНИЕ! К участию в мероприятиях НИЯУ МИФИ абитуриенты и их родители допускаются только при предъявлении паспорта.

Для детей младше 14 лет необходим оригинал свидетельства о рождении.

Проект Перечня олимпиад школьников  2017-2018 учебного года

Оргкомитеты олимпиад школьников НИЯУ МИФИ сообщают, что Российским советом олимпиад школьников и Минобрнауки России в скором времени будет утвержден Проект Перечня олимпиад школьников 2017-2018 учебного года.

В Проект Перечня олимпиад школьников вошли олимпиады НИЯУ МИФИ:

Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом» (физика) – 1 уровень, № 80 проекта Перечня.

Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом» (математика) – 2 уровень, № 80 проекта Перечня.

Инженерная олимпиада школьников (физика) (совместно с МГУПС (МИИТ), Самарским университетом, НГТУ, СПбГЭТУ «ЛЭТИ») – 2 уровень, № 17 проекта Перечня.

Всероссийский конкурс научных работ школьников Юниор, естественные науки, (биология, химия) – 3 уровень, № 11 проекта Перечня.

Всероссийский конкурс научных работ школьников Юниор, инженерные науки, (физика, математика, информатика) – 3 уровень, № 11 проекта Перечня.

НИЯУ МИФИ вместе с рядом вузов будет также принимать участие в организации и проведении следующих олимпиад:

Объединенная межвузовская математическая олимпиада (математика) – 2 уровень, № 44 проекта Перечня.

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» (Техника и технологии) – 3 уровень, № 40 проекта Перечня.

Олимпиада Национальной технологической инициативы (Ядерные технологии);– 3 уровень, № 49 проекта Перечня.

Московская предпрофессиональная олимпиада (технологическое направление)

Оргкомитеты олимпиад школьников НИЯУ МИФИ приглашают всех желающих принять участие в олимпиадах НИЯУ МИФИ!

Встретимся на олимпиадах НИЯУ МИФИ!