Международная экономическая безопасность

Международная олимпиада «Экономическая безопасность»

Оргкомитет международной студенческой олимпиады «Экономическая безопасность» извещает, что 25 сентября 2015 года начался дистанционный тур олимпиады для школьников и студентов.

Олимпиада проводится с целью отбора и привлечения талантливых школьников и студентов стран СНГ и дальнего зарубежья к обучению в ведущих вузах РФ по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры в интересах национальных систем по противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма (ПОД/ФТ).

Олимпиада проводится по комплексу предметов – математике, физике, обществознанию и русскому языку. Участниками олимпиады могут быть студенты-бакалавры выпускных курсов, планирующие поступать в магистратуру в 2016 году, и школьники – учащиеся выпускных классов школ, планирующие поступать на программы бакалавриата в 2016 году.

Олимпиада проходит на сайтах:

Школьники - https://org.mephi.ru

Студенты - http://olympic.mephi.ru/ (студенческая олимпиада проходит на русском и английском языках)

Олимпиада продлится до 20 ноября 2015 года. Каждый участник может принять участие в олимпиаде только 1 раз.

Результаты олимпиады будут учитываться при формировании квот, выделяемых Министерством образования РФ Росфинмониторингу, на обучение в вузах России за счет средств государственного бюджета РФ

Участники олимпиады смогут получить дополнительные баллы к конкурсной сумме при поступлении на платное отделение НИЯУ МИФИ