Письмо ректору

  Телефонный   справочник

    Электронная     почта



 1.png Министерство науки и высшего образования РФ
5-100.png Программа повышения конкурентоспособности
Противодействие коррупции
Наука и образование против террора
Диссертационные советы
Социальный навигатор
Оформление социальной студенческой карты
Study in Russia
NEVOD.png Уникальная научная установка НЕВОД
TEMP.png Турнир «ТеМП 2018»
50x75.png Международная олимпиада для студентов
Олимпиада «Я - профи»
eend_fond.png Эндаумент-фонд НИЯУ МИФИ




Победители и призеры Инженерной олимпиады школьников 2012-2013

Победители олимпиады

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Класс

Региональная площадка

1.

Куцко Александра Геннадьевна

11

МГУПС (МИИТ)

2.

Мамаева Ульяна Михайловна

11

МГУПС (МИИТ)

3.

Воеводин Андрей Михайлович

11

НГТУ

4.

Мочалин Павел Витальевич

11

НИЯУ МИФИ

5.

Шувалов Павел Михайлович

11

ДИТИ НИЯУ МИФИ

6.

Макаров Сергей Олегович

11

СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

7.

Рябов Александр Александрович

11

СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

8.

Кумарин Алексей Андреевич

11

СГАУ

9.

Бугаков Владислав Александрович

11

СГАУ

Призёры олимпиады II степени

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Класс

Региональная площадка

1.

Зернов Иван Игоревич

11

МГУПС (МИИТ)

2.

Иванов Никита Павлович

11

МГУПС (МИИТ)

3.

Балыбердин Александр Сергеевич

11

НГТУ

4.

Насеткин Константин Александрович

11

НГТУ

5.

Астахов Даниил Игоревич

11

НГТУ

6.

Тормагов Тимофей Алексеевич

11

НИЯУ МИФИ

7.

Струнин Андрей Григорьевич

11

ДИТИ НИЯУ МИФИ

8.

Богданенко Максим Викторович

11

ДИТИ НИЯУ МИФИ

9.

Алексеев Павел Андреевич

11

СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

10.

Глушков Алексей Сергеевич

11

СГАУ

11.

Кузенная Анастасия Михайловна

11

СГАУ

Призёры олимпиады III степени

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Класс

Региональная площадка

1.

Душич Богдан

11

МГУПС (МИИТ)

2.

Сапожков Владислав Александрович

11

МГУПС (МИИТ)

3.

Чайковский Александр Олегович

11

МГУПС (МИИТ)

4.

Шишов Егор Евгеньевич

11

МГУПС (МИИТ)

5.

Иванькин Сергей Петрович

11

НИЯУ МИФИ

6.

Тимонин Михаил Александрович

11

НГТУ

7.

Турилов Максим Алексеевич

11

НГТУ

8.

Нуртдинов Айрат Рямисович

11

ДИТИ НИЯУ МИФИ

9.

Галеев Равиль Растямович

11

ДИТИ НИЯУ МИФИ

10.

Моссоулина Ольга Алексеевна

11

СГАУ

11.

Сухов Никита Сергеевич

11

СГАУ

12.

Литвинов Александр Дмитриевич

11

СГАУ