Министерство образования и науки РФ

Школа для победителей и призеров олимпиады прошлых лет

Для победителей и призеров олимпиады прошлых лет НИЯУ МИФИ проводит Школы, позволяющие участникам лучше подготовиться к олимпиаде. Участие школьников в таких Школах бесплатно. Информация о Школах, графике, порядке подачи заявок размещается на этой странице. Следите за нашими объявлениями.

НИЯУ МИФИ проводит также курсы повышения квалификации для учителей математики и физики, включающие в себя элементы олимпиадной подготовки. По итогам занятий участники получают сертификат НИЯУ МИФИ о прохождении краткосрочных курсов повышения квалификации. Участие в курсах повышения квалификации бесплатно.

Следите за нашими объявлениями!

Школа для участников олимпиад НИЯУ МИФИ. Город Лесной, Свердловская обл., май 2017 г.

Школы для участников олимпиад НИЯУ МИФИ в Киргизии. Город Бишкек, Киргизия, ноябрь 2016 г., март 2017г.

Школа для победителей и призеров олимпиад НИЯУ МИФИ. Город Подольск, Московская обл., ноябрь 2016г.

Семинар НИЯУ МИФИ для учителей математики и физики в Казахстане, ноябрь 2016 г.

Летняя школа для одаренных школьников города Алматы, июнь 2016 г.

Летняя школа для победителей и призеров олимпиад НИЯУ МИФИ для школьников 2016 г.

Зимняя школа для победителей и призеров олимпиад НИЯУ МИФИ для школьников 2016 г.

Школа для победителей и призеров олимпиад НИЯУ МИФИ для школьников. Город Лесной, Свердловская обл., 2016 г.

Летняя школа для победителей и призеров олимпиад НИЯУ МИФИ для школьников 2015 г.