Письмо ректору

  Телефонный   справочник

    Электронная     почта



 1.png Министерство науки и высшего образования РФ
5-100.png Программа повышения конкурентоспособности
Противодействие коррупции
Наука и образование против террора
Диссертационные советы
Социальный навигатор
Оформление социальной студенческой карты
Study in Russia
NEVOD.png Уникальная научная установка НЕВОД
TEMP.png Турнир «ТеМП 2018»
50x75.png Международная олимпиада для студентов
Олимпиада «Я - профи»
eend_fond.png Эндаумент-фонд НИЯУ МИФИ




Сканы-работ Инженерная 2018

Скан-копии работ победителей и призеров Инженерной олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году

11 класс
ФИО Дата рождения Площадка написания Оценка Степень диплома
Гордеев Ярослав Андреевич 2000-04-27 Москва 9 I ст
Горемыкин Иван Александрович 2000-09-08 Санкт-Петербург 9 I ст
Коноваленко Александра Владимировна 2001-02-20 Белгород 8,5 I ст
Мельник Александр Дмитриевмч 2000-10-30 Москва 8,5 I ст
Махин Артем Александрович 2000-09-24 Москва 8 I ст
Бурков Александр Сергеевич 2000-04-23 Москва 7,5 II ст
Васильев Григорий Андреевич 2000-12-06 Нововоронеж 7,5 II ст
Новицкий Олег Алексеевич 2000-10-09 Москва 7,5 II ст
Попов Павел Евгеньевич 2000-10-14 Москва 7,5 II ст
Скотарев Александр Сергеевич 2001-02-12 Москва 7,5 II ст
Сунцов Демид Андреевич 1999-12-14 Москва 7,5 II ст
Трушин Кирилл Юрьевич 2001-05-03 Рязань 7,5 II ст
Ашуров Абдуфаттох Улугбекович 2000-09-05 Москва 7 II ст
Благова Анна Владимировна 2000-06-29 Саров 7 II ст
Буровин Самуил Михайлович 2001-01-18 Балаково 7 II ст
Ветрова Екатерина Александровна 2000-11-20 Москва 7 II ст
Волков Владимир Викторович 2001-01-04 Нововоронеж 7 II ст
Гарифуллин Альберт Рустемович 2000-11-14 Москва 7 II ст
Гребцов Дмитрий Константинович 2000-05-21 Москва 7 II ст
Дорохов Артём Игоревич 2000-11-03 Белгород 7 II ст
Емельянов Максим Алексеевич 2000-09-05 Белгород 7 II ст
Зарубин Тимур Игоревич 1999-11-13 Нижний Новгород 7 II ст
Захаров Владимир Владимирович 2001-01-01 Балаково 7 II ст
Курелюк Екатерина Дмитриевна 2001-03-07 Самара 7 II ст
Лазарев Эдуард Артемович 2000-01-08 Самара 7 II ст
Ломтев Павел Алексеевич 2000-08-22 Саров 7 II ст
Маслова Валерия Александровна 2000-10-15 Самара 7 II ст
Мацейко Альберт Викторович 2000-07-28 Нижний Новгород 7 II ст
Михеев Константин Евгеньевич 2000-07-31 Саров 7 II ст
Николаев Александр Андреевич 2000-09-07 Волгодонск 7 II ст
Попова Дарья Алексеевна 2000-10-15 Санкт-Петербург 7 II ст
Ткаченко Сергей Михайлович 2000-08-23 Волгодонск 7 II ст
Томашев Андрей Михайлович 2000-06-01 Могилев 7 II ст
Фитагдинов Роберт Равильевич 2000-09-26 Самара 7 II ст
Чистов Георгий Вячеславович 2000-09-14 Москва 7 II ст
Шутов Андрей Андреевич 2000-01-03 Москва 7 II ст
Акмаев Алексей Михайлович 2000-04-04 Москва 6,5 III ст
Булатов Дмитрий Андреевич 1999-12-01 Москва 6,5 III ст
Вяткина Анна Юрьевна 2000-07-01 Саров 6,5 III ст
Гречин Алексей Александрович 2000-08-11 Москва 6,5 III ст
Дерюгин Максим Сергеевич 1999-11-28 Саров 6,5 III ст
Иванова Юлия Юрьевна 2000-06-10 Балаково 6,5 III ст
Касимов Ренат Эльмирович 2000-07-19 Москва 6,5 III ст
Константинова Ирина Юрьевна 2000-05-21 Москва 6,5 III ст
Крутов Николай Андреевич 2000-08-17 Москва 6,5 III ст
Маляров Михаил Дмитриевич 2000-08-10 Саров 6,5 III ст
Ненарокомов Владимир Алексеевич 2000-11-03 Москва 6,5 III ст
Соболь Константин Андреевич 2001-06-26 Москва 6,5 III ст
Тулупов Павел Владиславович 2000-06-21 Москва 6,5 III ст
Шляхов Михаил Владимирович 2000-11-21 Волгодонск 6,5 III ст
Аляутдинов Руслан Тахирович 2000-11-20 Москва 6 III ст
Борисоглебский Георгий Сергеевич 2001-04-28 Москва 6 III ст
Виноградова Алёна Александровна 2000-08-08 Самара 6 III ст
Волков Анатолий Александрович 2000-02-01 Нижний Новгород 6 III ст
Глебов Сергей Евгеньевич 2000-10-19 Нововоронеж 6 III ст
Гречко Агата Артуровна 2000-03-15 Санкт-Петербург 6 III ст
Гусев  Егор Игоревич  2000-06-05 Санкт-Петербург 6 III ст
Долганов Никита Михайлович 2001-05-23 Москва 6 III ст
Дунидин Дмитрий Валерьевич 2000-07-19 Самара 6 III ст
Ершов Александр Борисович 1999-11-27 Москва 6 III ст
Зиляк Владислав Эдуардович 2000-04-23 Самара 6 III ст
Истомина Мария Тимофеевна 2000-06-04 Москва 6 III ст
Коноплюк Владимир Викторович 2000-12-21 Самара 6 III ст
Коржук Георгий Юрьевич 2000-04-20 Москва 6 III ст
Левченко Максим Вадимович 2001-10-02 Москва 6 III ст
Николаенко Роман Владимирович 2000-08-06 Москва 6 III ст
Плащинская Дарья Дмитриевна 1999-12-20 Москва 6 III ст
Пленкин Алексей Вячеславович 2000-10-03 Москва 6 III ст
Погонин Денис Владимирович 2000-08-22 Москва 6 III ст
Приходько Максим Николаевич 2000-01-19 Москва 6 III ст
Сараев Захар Романович 2000-12-21 Москва 6 III ст
Сорокин Степан Михайлович 2000-10-03 Москва 6 III ст
Сосновская Евгения Викторовна 2000-08-31 Москва 6 III ст
Третьяков Владислав Валерьевич 2000-08-24 Самара 6 III ст
Тризна Михаил Дмитриевич 1998-11-20 Самара 6 III ст
Турсукова Анна Павловна 2000-05-18 Самара 6 III ст
Тяжов Андрей Андреевич 1999-09-16 Самара 6 III ст
Хнкоян Георгий Врежович 2000-09-29 Самара 6 III ст
Шевченко Камилла Владимировна 2000-12-09 Москва 6 III ст
Шишова Елена Юрьевна 2000-05-20 Самара 6 III ст
Щербина Олег Борисович 2000-06-03 Санкт-Петербург 6 III ст
10 класс
ФИО Дата рождения Площадка написания Оценка Степень диплома
Минаков Григорий Алексеевич 2001-06-28 Нововоронеж 12 I ст
Григорян Кристине Константиновна 2018-03-01 Ереван 11 I ст
Зограбян Давит Самвелович 2001-08-11 Ереван 11 I ст
Раскин Иван Ильич 2001-08-23 Москва 10,5 I ст
Антипов Егор Олегович 2001-11-15 Москва 10 I ст
Бруякин Юрий Владимирович 2002-01-06 Москва 10 I ст
Габдушев Рушан Мансурович 2001-01-31 Самара 10 I ст
Емельяненко Мария Андреевна 2001-06-20 Могилев 9 I ст
Матренок Семён Сергеевич 2001-06-09 Москва 9 I ст
Чирин Сергей Сергеевич 2001-10-10 Москва 9 I ст
Гасилов Макар Александрович 2001-04-09 Заречный 8,5 II ст
Дмитриев Егор Сергеевич 2001-06-08 Москва 8,5 II ст
Ельцова Дарья Сергеевна 2002-04-16 Москва 8,5 II ст
Пыряев Евгений Викторович 2001-12-22 Волгодонск 8,5 II ст
Аксёнова Мария Сергеевна 2001-07-05 Москва 8 II ст
Баранов Виталий Юрьевич 2001-03-05 Балаково 8 II ст
Бобровская Ольга Сергеевна 2001-05-01 Самара 8 II ст
Буров Николай Максимович 2001-10-31 Рязань 8 II ст
Владимирцев Дмитрий Андреевич 2001-04-20 Санкт-Петербург 8 II ст
Геворгян Мане Ашотовна 2001-06-07 Ереван 8 II ст
Ероян Сергей Самвелович 2002-10-18 Ереван 8 II ст
Саградян Лилит Бабкеновна 2002-02-22 Ереван 8 II ст
Самойлов Артем Ильич 2002-01-28 Москва 8 II ст
Шумицкая Екатерина Андреевна 2001-01-21 Курчатов 8 II ст
Богачева Анастасия Павловна 2002-03-18 Байконур 7,5 III ст
Горохов Михаил Антонович 2001-09-07 Москва 7,5 III ст
Задиран Николай Владимирович 2001-11-14 Москва 7,5 III ст
Исакова Анастасия Сергеевна 2001-12-10 Москва 7,5 III ст
Китановски Димитар Миланович 2000-09-27 Москва 7,5 III ст
Микаелян Егише Араикович 2001-09-01 Ереван 7,5 III ст
Сапожников Владимир Данилович 2001-11-01 Москва 7,5 III ст
Ястремский Юрий Валентинович 2001-08-26 Москва 7,5 III ст
Авалян Давид Артур 2003-02-27 Ереван 7 III ст
Батраков Юрий Алексеевич 2001-04-29 Москва 7 III ст
Ваганян Ваге Арменакович 2002-12-16 Ереван 7 III ст
Ваталев Аттий Игоревич 2001-02-01 Самара 7 III ст
Выставкин Александр Владимирович 2001-06-27 Москва 7 III ст
Грачев Никита Дмитриевич 2001-11-18 Нижний Новгород 7 III ст
Грушев Александр Петрович 2001-04-09 Самара 7 III ст
Дубков Иван Андреевич 2001-07-07 Нижний Новгород 7 III ст
Заводов Дмитрий Сергеевич 2001-10-11 Москва 7 III ст
Казьмин Максим Игоревич 2001-11-15 Москва 7 III ст
Карпачёв Денис Олегович 2001-09-03 Самара 7 III ст
Кулиева Александра Сергеевна 2001-04-24 Самара 7 III ст
Макарова Валерия Михайловна 2001-03-27 Москва 7 III ст
Массалов Кирилл Юрьевич 2001-09-04 Самара 7 III ст
Оганян Ваге Робертович 2000-12-03 Ереван 7 III ст
Спиридонов Матвей Сергеевич 2001-11-09 Москва 7 III ст
Титкова Ксения Маратовна 2000-12-20 Москва 7 III ст
Унанян Арутюн Арамович 2002-11-09 Ереван 7 III ст
Шестаков Игорь Сергеевич 2002-01-31 Москва 7 III ст
9 класс
ФИО Дата рождения Площадка написания Оценка Степень диплома
Худотеплов Дмитрий Николаевич 2002-08-22 Самара 11 I ст
Атаманов Сергей Максимович 2002-07-18 Москва 10,5 I ст
Синяев Нил Викторович 2001-11-06 Москва 10,5 I ст
Агафонов Александр Владимирович 2002-09-29 Самара 9 I ст
Покровский Максим Павлович 2002-01-28 Нижний Новгород 9 I ст
Коновалова Ксения Вячеславовна 2003-04-30 Москва 8 II ст
Розов Тимофей Павлович 2001-11-13 Москва 7,5 II ст
Бессмертный Данила Романович 2002-01-18 Москва 6,5 III ст
Кирейчев Данила Александрович 2002-03-16 Саров 6,5 III ст
Заволович Богдан Дмитриевич 2002-05-18 Москва 6 III ст
Кириллова Вероника Олеговна 2002-01-11 Москва 6 III ст
Мальнев Александр Андреевич 2002-11-11 Москва 6 III ст