Министерство образования и науки РФ

Объединенная межвузовская математическая олимпиада

Опубликованы предварительные результаты участников Объединенной межвузовской математической олимпиады 2018 года (результат допуска к вторичной проверке),
выполнявших олимпиадные задания на площадке НИЯУ МИФИ

Ниже размещена информация о результатах первичной проверки работ участников ОММО-18,  выполненных на площадке НИЯУ МИФИ.
В списке Допущенные на вторичную проверку приведены номера школьников, верно решивших 3 и более задач (с учетом рассмотрения апелляций на результаты первичной проверки).

В списке
Не допущенные на вторичную проверку приведены номера школьников и их результаты (без учетом рассмотрения апелляций на результаты первичной проверки). Даны оценки по каждой задаче по принятой при проверке работ ОММО системе оценок; оценка 0 означает, что задача не решалась.

Апелляции школьников, работы которых не допущены на вторичную проверку, принимаются до 14:00 13 февраля 2018 года по электронной почте apellyacii-ommo@mephi.ru. В апелляции необходимо указать: ФИО, регистрационный номер на сайте ОММО-18, вариант, номер задачи (задач), по которым подается апелляция.

Скан ответа на апелляцию и работы участника будет выслан на тот электронный адрес, с которого послана апелляция.

Участники, забывшие свои регистрационные номера могут посмотреть их в своих личных кабинетах.

Информация об Объединенной межвузовской математической олимпиаде!

Сообщаем Вам, что Объединенная межвузовская математическая олимпиада вошла в Перечень олимпиад школьников 2017/2018 учебного года, уровень 2.

Сайт олимпиады http://olimpiada.ru/arc/18/ommo/

На сайте доступны положение и регламент олимпиады, а также задания прошлых лет.

Очный заключительный тур пройдет в феврале 2018 года.