Всероссийский конкурс научных работ школьников "Юниор"

Всероссийский конкурс научных работ школьников «Юниор» - олимпиада с исследовательской компонентой – состоящая из предметной олимпиады по направлению конкурса и защиты научного проекта по профилю секции конкурса для школьников 9-11 классов. В 2018-2019 учебном году конкурс «Юниор» будет проводиться по двум направлениям – «Инженерные науки» и «Естественные науки», которые включают в себя шесть секций:

«Инженерные науки»

Физика и астрономия

Робототехника

«Естественные науки»

Биология и экология

Химия.

В 2019 году Конкурс «Юниор» по двум указанным направлениям входит в проект Перечня олимпиад школьников (3 уровень).

Победители и призеры конкурса по направлению «Инженерные науки» смогут получить льготы по математике, по физике, по информатике при поступлении в вузы на те направления подготовки, где есть вступительные испытания по этим предметам.

Победители и призеры конкурса по естественным наукам смогут получить льготы  или по биологии или по химии при поступлении в вузы на те направления подготовки, где есть вступительные испытания по этим предметам.

График проведения конкурса «Юниор» в 2018-2019 учебном году

• Регистрация и представление тезисов проектов осуществляется на сайте org.mephi.ru  c 15 ноября 2018 года до 1 января 2019 года.
  • Финал конкурса «Юниор» состоится в 1-2 февраля 2019 года, Москва, НИЯУ МИФИ.
  • Объявление результатов конкурса и прием апелляций – 3 февраля 2019 года, Москва, НИЯУ МИФИ.

Инструкция по регистрации и представлении работы на Всероссийский конкурс научных работ школьников «Юниор»

СХЕМА ПРОЕЗДА В НИЯУ МИФИ;

Для посещения НИЯУ МИФИ и участникам, и сопровождающим необходим паспорт гражданина РФ.