Олимпиада «Я Готов!»

(Для посещения любых мероприятий НИЯУ МИФИ школьники и их родители должны иметь при себе паспорт гражданина РФ (свидетельство о рождении для не имеющих паспорта))

Олимпиада «Я Готов!» состоится в НИЯУ МИФИ 19 февраля в 12:00.

Длительность Олимпиады – 3 часа (180 минут), в течение которых участник имеет право писать работы по тем предметам, которые указал в заявке. Рекомендуется выбирать не больше 2 предметов.

Все победители будут награждены дипломами и призами.

Участие в олимпиаде является совершенно бесплатным, вам нужно только заполнить заявку участника на официальном сайте (http://igotov.org/).

Олимпиада «Я Готов!» в формате ОГЭ и ЕГЭ проводится для школьников с 2009 года. За это время в Олимпиаде приняло участие более 6000 школьников в разных городах России.

Задания Олимпиады составлены в форме ОГЭ и ЕГЭ, что позволит вам потренироваться перед сдачей реальных экзаменов и получить объективную оценку ваших знаний. Вы сможете попробовать свои силы в одном из следующих предметов:

• Информатика